Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Юмор
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
парламентер
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 41
Чт Май 16, 2013 18:03 (спустя 1 год 8 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://esquire.ru/potd/16052013 
 
Tuner
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 136
Чт Май 16, 2013 22:03 (спустя 1 год 8 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
парламентер писал(а):
http://esquire.ru/potd/16052013 


Ви б краще показали яке прямо над бородатими брокерами табло і зробили прогноз скільки десятиліть потрібро, щоб на Українській біржі було щось подібне. 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Окт 25, 2013 18:43 (спустя 2 года 1 месяц 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Забавный пример мышления и логики дураков и недотёп

— Чем это ты так зачитался?
— Учебник по логике.
— А-а. А чё это такое?
— Щас объясню. Вот у тебя есть спички?
— Ну, есть.
— Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь — значит, деньги есть. Раз деньги есть — значит, с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься — значит, не импотент. Логично?
— Х-ы-ы. Клёво! — порадовался Дормидонт и пошёл домой довольный. По дороге встретил Поликарпа.
— Поликарп! Хочешь, расскажу, что такое логика?
— Ну?
— Вот, спички у тебя есть?
— Неа...
— Значит, ты импотент! 
 
Последний раз редактировалось автором 25.10.2013 18:44, всего редактировалось 2 раза
Яфаев Алексей
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 164
Пт Окт 25, 2013 19:13 (спустя 2 года 1 месяц 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Синьор Лимон писал(а):
Забавный пример мышления и логики дураков и недотёп

— Чем это ты так зачитался?
— Учебник по логике.
— А-а. А чё это такое?
— Щас объясню. Вот у тебя есть спички?
— Ну, есть.
— Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь — значит, деньги есть. Раз деньги есть — значит, с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься — значит, не импотент. Логично?
— Х-ы-ы. Клёво! — порадовался Дормидонт и пошёл домой довольный. По дороге встретил Поликарпа.
— Поликарп! Хочешь, расскажу, что такое логика?
— Ну?
— Вот, спички у тебя есть?
— Неа...
— Значит, ты импотент! 


Ага! Оборжаться. 
 
yaroslavnevski
Стаж: 10 лет 1 месяц
Сообщений: 21
Ср Фев 12, 2014 19:25 (спустя 2 года 5 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Форум мертвее всех мертвых. Прям как Ленин. Сравнить ликвидность форума сегодня и два года назад. Наверное, кто на Россию, то на NY перебрались, а кто на стройку. Мда... (  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Фев 15, 2014 22:17 (спустя 2 года 5 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стоит толпа. Подходит пьяный мужик:
— Толпа, да я вас имел в виду!
Из толпы выходит здоровенный жлоб.
— И меня тоже?
— Э-эх... Всех не упомнишь! 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пн Фев 17, 2014 17:32 (спустя 2 года 5 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приходит Поликарп в банк:
— Одолжите 1 рубль.
— Что дашь в залог?
— Топор.
— Хорошо, через год отдашь 2 рубля.
— 2 рубля — это много!
— Тогда отдай 1 рубль сейчас, а второй — через год.
Выходит Поликарп из банка и думает: "Топор забрали в залог, одолженный рубль отдал, а через год еще 1 рубль отдавать...". 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Ср Мар 12, 2014 22:14 (спустя 2 года 6 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Трое алкашей нашли бутылку. На этикетке нарисован череп с костями, и большими буквами написано "ЯД!" Открыли, понюхали — спиртом пахнет.
Первый взял бутылку:
— Да не, это точно — спирт!
Налил, выпил и — бух — свалился замертво.
Двое других опять бутылку понюхали:
— Да нет, не может быть, ведь спиртом же пахнет!
Налил второй. Тоже готов — упал мёртвый. Третий понюхал и, глядя на двух мёртвых собутыльников, наливает в стакан и перед тем, как выпить, кричит:
— Помогите!!! 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Мар 15, 2014 10:59 (спустя 2 года 6 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
– Мойше, куда вы едете?
– В Одессу, Хаим.
Хаим задумался: «Он, конечно, хочет скрыть от меня, куда он едет. И он знает, что я ему не поверю. Но я же знаю, что он едет в Одессу. Так он мне сказал правду, чтобы я ему не поверил».
– Что же вы врете, Мойше?! Вы же действительно едете в Одессу! 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Мар 15, 2014 10:59 (спустя 2 года 6 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
— Абрам, куда это вы собрались?
— Я еду в Одессу!
— Позвольте! Вы говорите, что едете в Одессу для того, чтобы я подумал, будто вы едете в Одессу. Но вы ведь действительно едете в Одессу! Так зачем же вы врёте?! 
 
yaroslavnevski
Стаж: 10 лет 1 месяц
Сообщений: 21
Пн Апр 14, 2014 14:28 (спустя 2 года 7 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
" class='postimg'> 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Сб Май 24, 2014 14:50 (спустя 2 года 8 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пришли мышки к мудрой Сове и говорят:
— Нас все в лесу обижают! Что делать?
— А вы станьте ёжиками!
Обрадовались мышки, бегут домой и думают: а как же нам стать ёжиками? Вернулись к мудрой Сове и спрашивают:
— А как нам стать ёжиками?
— Не знаю, — говорит Сова, — я теоретик, а не практик. 
 
Последний раз редактировалось автором 24.05.2014 14:51, всего редактировалось 2 раза
nigrityuk
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Ср Июл 02, 2014 00:51 (спустя 2 года 9 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
шутники блин=)
ещё бы про ёжика анекдот написали=) 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Окт 09, 2014 17:55 (спустя 3 года 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Люстрация в Украине.

Приходит узбек домой, а жена его спрашивает:
— Как дела, Умар?
— Плохой день у меня сегодня, Зульфия. В партию меня не приняли.
— Как не приняли?
— Спросили, состоял ли я в банде Кур-баши. Я сказал, что — да. И не приняли.
— А зачем признался, мог бы и соврать!
— Как соврать? Сам Кур-баши и спрашивал. 
 
Последний раз редактировалось автором 09.10.2014 17:55, всего редактировалось 1 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Вс Окт 12, 2014 23:43 (спустя 3 года 1 месяц 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всю жизнь Рабинович мечтал выиграть в лотерею. И никак ему не везло. Тут кто-то из знакомых евреев посоветовал ему помолиться об этом. Творец услышит молитвы и, может быть, пошлет Рабиновичу выигрыш. Несколько дней подряд молился Рабинович. И вот явился к нему, наконец, ветхозаветный Яхве и сказал: "Рабинович, как же ты достал! Я тебе согласен помочь, но купи ж ты, наконец, лотерейный билет!" 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: