Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кредит
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ritti
Стаж: 9 месяцев 19 дней
Вт Мар 14, 2017 17:21 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где можно быстро получить не большую сумму в кредит? 

Koss
Стаж: 1 год
Ср Мар 15, 2017 19:30 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хороший сервис по этой ссылке Я там пару раз оформлял денежный займ через интернет. Удобно и быстро. Деньги переводят в течении 10 минут, и ходить при этом никуда не надо. Мне как то срочно нужно было пару тысяч гривен найти, удалось взять только у них, так как дело ночью было. Даже не представляю, что бы я делал тогда в сложившейся ситуации, если бы не эта компания. 

OlyaTk
Стаж: 8 месяцев 17 дней
Ср Апр 12, 2017 18:27 (спустя 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В ломбарде под залог имущества. 

Лиана
Вт Апр 25, 2017 12:00 (спустя 1 месяц 11 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OlyaTk писал(а):
В ломбарде под залог имущества. 

Там большие проценты насчитывают, и имущество оценивают в копейки.  

Pyssina
Стаж: 9 месяцев 18 дней
Сб Июн 03, 2017 17:02 (спустя 2 месяца 19 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот посмотрите условия кредитования в ломбарде zslombard.com.ua/ru/uslovija-kreditovanija/kredit-pid-zastavu-tehniki . Сдавала в этот ломбард технику на пару недель, срочно нужны были деньги. Очень удобно - быстрое оформление, деньги сразу дали. 

Лиана
Пн Авг 28, 2017 01:40 (спустя 5 месяцев 13 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ritti писал(а):
Где можно быстро получить не большую сумму в кредит? 

Есть отличная компания, там все желающие могут получить нужную сумму, дают даже кредит для студентов https://credit365.ua/ru/for-students Чтобы оформить заявку не нужно много документов, только паспорт и код. Деньги переводят на карту за несколько минут, иногда это очень выручает, когда срочно надо решить проблему. Проценты невысокие - в аналогичных компаниях гораздо выше, и плюс в том, что здесь хорошие скидки делают. Так что берите себе на заметку, может тоже пригодиться. 

Последний раз редактировалось автором 28.08.2017 01:41, всего редактировалось 1 раз
Narwhal
Стаж: 7 месяцев 24 дня
Чт Окт 12, 2017 13:57 (спустя 6 месяцев 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня друг когда-то кредит брал на бритву! Сам бы не поверил, если бы лично не знал человека. В общем, заприметил он себе какую-то острую бритву раскладную за 5 тысяч на этом сайте britvamag.com.ua/ и в итоге бритву то он купил, а вот в долговой яме сидит плотно, а все ради такой глупости. Не рекомендовал бы вообще их брать, если не точно отдаете отчет своим действиям 

Последний раз редактировалось автором 12.10.2017 13:57, всего редактировалось 1 раз
MalDiVa
Стаж: 2 месяца 25 дней
Пн Окт 23, 2017 16:19 (спустя 7 месяцев 8 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Когда я нуждаюсь в небольшой сумме денег, к примеру до зарплаты не хватает) Я беру кредит от частного лица https://damvb.org/categ_163/ для меня это удобно, и быстро) Не нужны не какие лишение документы, и трата времени в очередях)  

Последний раз редактировалось автором 23.10.2017 16:19, всего редактировалось 1 раз
Cadans
Стаж: 17 дней
Ср Ноя 29, 2017 01:03 (спустя 8 месяцев 15 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если до 10 тис - можно через интернет оформить в удобное для вас время. Вот, на сайте globalcredit.ua можно такое оформить. Есть и скидки для постоянных покупателей и калькулятор на сайте, с помощью которого можно суму к возврату просмотреть. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2017.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100