Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кредит
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ritti
Стаж: 1 год 7 месяцев
Вт Мар 14, 2017 17:21 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где можно быстро получить не большую сумму в кредит? 

Koss
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ср Мар 15, 2017 19:30 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хороший сервис по этой ссылке Я там пару раз оформлял денежный займ через интернет. Удобно и быстро. Деньги переводят в течении 10 минут, и ходить при этом никуда не надо. Мне как то срочно нужно было пару тысяч гривен найти, удалось взять только у них, так как дело ночью было. Даже не представляю, что бы я делал тогда в сложившейся ситуации, если бы не эта компания. 

OlyaTk
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ср Апр 12, 2017 18:27 (спустя 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В ломбарде под залог имущества. 

Лиана
Вт Апр 25, 2017 12:00 (спустя 1 месяц 11 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OlyaTk писал(а):
В ломбарде под залог имущества. 

Там большие проценты насчитывают, и имущество оценивают в копейки.  

Pyssina
Стаж: 1 год 6 месяцев
Сб Июн 03, 2017 17:02 (спустя 2 месяца 19 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот посмотрите условия кредитования в ломбарде zslombard.com.ua/ru/uslovija-kreditovanija/kredit-pid-zastavu-tehniki . Сдавала в этот ломбард технику на пару недель, срочно нужны были деньги. Очень удобно - быстрое оформление, деньги сразу дали. 

Лиана
Пн Авг 28, 2017 01:40 (спустя 5 месяцев 13 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ritti писал(а):
Где можно быстро получить не большую сумму в кредит? 

Есть отличная компания, там все желающие могут получить нужную сумму, дают даже кредит для студентов https://credit365.ua/ru/for-students Чтобы оформить заявку не нужно много документов, только паспорт и код. Деньги переводят на карту за несколько минут, иногда это очень выручает, когда срочно надо решить проблему. Проценты невысокие - в аналогичных компаниях гораздо выше, и плюс в том, что здесь хорошие скидки делают. Так что берите себе на заметку, может тоже пригодиться. 

Последний раз редактировалось автором 28.08.2017 01:41, всего редактировалось 1 раз
Narwhal
Стаж: 1 год 5 месяцев
Чт Окт 12, 2017 13:57 (спустя 6 месяцев 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня друг когда-то кредит брал на бритву! Сам бы не поверил, если бы лично не знал человека. В общем, заприметил он себе какую-то острую бритву раскладную за 5 тысяч на этом сайте britvamag.com.ua/ и в итоге бритву то он купил, а вот в долговой яме сидит плотно, а все ради такой глупости. Не рекомендовал бы вообще их брать, если не точно отдаете отчет своим действиям 

Последний раз редактировалось автором 12.10.2017 13:57, всего редактировалось 1 раз
MalDiVa
Стаж: 1 год
Пн Окт 23, 2017 16:19 (спустя 7 месяцев 8 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Когда я нуждаюсь в небольшой сумме денег, к примеру до зарплаты не хватает) Я беру кредит от частного лица https://damvb.org/categ_163/ для меня это удобно, и быстро) Не нужны не какие лишение документы, и трата времени в очередях)  

Последний раз редактировалось автором 23.10.2017 16:19, всего редактировалось 1 раз
Cadans
Стаж: 9 месяцев 26 дней
Ср Ноя 29, 2017 01:03 (спустя 8 месяцев 15 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если до 10 тис - можно через интернет оформить в удобное для вас время. Вот, на сайте globalcredit.ua можно такое оформить. Есть и скидки для постоянных покупателей и калькулятор на сайте, с помощью которого можно суму к возврату просмотреть. 

Cadans
Стаж: 9 месяцев 26 дней
Сб Дек 16, 2017 23:44 (спустя 9 месяцев 2 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А еще могу посоветовать сервис, которым мой муж нашел на днях - www.tvoigroshi.com.ua. Условия там не плохие, да еще и акции регулярно есть. Заинтересовал нас тем, что для нового клиента первый займ выдается под 0%.
В общем, смотрите сами у них на сайте

maksymivanov
Стаж: 6 месяцев 6 дней
Ср Мар 21, 2018 10:49 (спустя 1 год 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ось тут Ви можете підібрати компанію, яка повністю відповідає Вашим вимогам до позики. Так, наприклад, не всі компанії охоче видають кредити особам молодше 21 року або пенсіонерам. У деяких організаціях передбачені великі штрафи за прострочення платежів. Тому до вибору МФО потрібно підходити з великою відповідальністю. 

марьяна4
Стаж: 7 месяцев 23 дня
Чт Мар 22, 2018 18:00 (спустя 1 год 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
эти быстрозаймы не вызывают доверия.. 

марьяна4
Стаж: 7 месяцев 23 дня
Чт Мар 22, 2018 18:04 (спустя 1 год 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ни договора, ни справки о закрытии такого кредита нет..как-то стремно, потом через пару лет как загнут сумму, что и без штанов останешься.. Если только по месту оформить, но лучше, на мой взгляд ломбард, заложить, к примеру, драгоценности https://vipgold.in.ua/cost_diamond , будет спокойнее.  

Последний раз редактировалось автором 22.03.2018 18:05, всего редактировалось 2 раза
Ritti
Стаж: 1 год 7 месяцев
Вт Мар 27, 2018 16:14 (спустя 1 год 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
марьяна4 писал(а):
эти быстрозаймы не вызывают доверия.. 

Так а как узнать что компания нормальная и не будет кидалова?
Хотелось бы обратиться в проверенную организацию. 

viktor1982
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Пт Мар 30, 2018 00:18 (спустя 1 год 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Небольшую сумму в кредит можно взять воспользовавшись сервисом займов без процентов на карту https://zaim24.com.ua/perviy-zaim-pod-0-procentov. Можно выбрать наиболее выгодные условия кредита. 

Последний раз редактировалось автором 30.03.2018 00:18, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100