Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Брату нужен подарок
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
karenn
Стаж: 1 год
Пт Мар 30, 2018 10:28  Получить постоянный адрес сообщения
Что можете посоветовать? 

martishka
Стаж: 9 месяцев 28 дней
Пт Мар 30, 2018 10:38 (спустя 9 минут)  Получить постоянный адрес сообщения
Для мужчины можно много чего подарить! 

karenn
Вт Апр 03, 2018 18:09 (спустя 4 дня 7 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
martishka писал(а):

Например? 

Lesha78
Стаж: 8 месяцев 15 дней
Ср Апр 04, 2018 12:02 (спустя 5 дней 1 час)  Получить постоянный адрес сообщения
Я бы вам посоветовал бы подарить брату что-нибудь из ювелирного украшения, а именно мужской браслет. Я думаю это будет отличным подарком которым будут пользоваться, а не просто положат его и забудут. Вот кстати в помощь полезная информационная статья, что доказывает мои слова. 

Феерия
Стаж: 8 месяцев 15 дней
Ср Апр 04, 2018 16:17 (спустя 5 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Ох, девочки! Не так сложно выбрать брату подарок, если знаешь его как свои пять пальцев.
У меня брат - музыкант, поэтому и подарок мы ему с родителями приготовили необычный - купили два билета на концерт его любимого исполнителя и помогли приобрести новый музыкальный инструмент rozetka.com.ua/mednye-dukhovye/c4629017/ - попали в самое яблочко со своим выбором.
А украшение я лучше мужу подарю - он любит подобные вещицы.

martishka
Чт Апр 05, 2018 16:14 (спустя 6 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Ну труба это весьма странный вариант.  

martishka
Чт Апр 05, 2018 16:15 (спустя 6 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
karenn писал(а):
martishka писал(а):

Например? 

ВОт вам ниже привели несколько вариантов. 

Kis
Чт Апр 05, 2018 16:19 (спустя 6 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
karenn писал(а):
Что можете посоветовать? 

А часы на руку не думали подарить? Мой супруг любит носить наручные часы марки concord, я ему кстати их подарила на День рождения, сама выбирала и покупала в Имидж. Считаю что часы это отличный подарок для мужчины, подчеркивают их статус и независимость.

Последний раз редактировалось автором 05.04.2018 16:21, всего редактировалось 1 раз
Rodion34
Стаж: 8 месяцев 12 дней
Пн Апр 09, 2018 18:45 (спустя 10 дней 8 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Ну смотря чем ваш брат увлекается)Думаю еще это нужно учесть. 

KrasotUlya
Стаж: 8 месяцев 4 дня
Вс Апр 15, 2018 11:46 (спустя 16 дней 1 час)  Получить постоянный адрес сообщения
З трубою можна в трубу вилетіти. Особливо від вдячних сусідів. 

Koss
Стаж: 2 года
Вс Апр 15, 2018 16:12 (спустя 16 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
С трубой конечно рассмешили)))))))))))))
Я бы посоветовал вам в подарок брату купить фонарик 070.com.ua/category/fonari/ Такой гаджет любому мужику пригодится, а тем более качественный. Я себе и другу в интернет магазине "070" приобрел отличные варианты, и частенько нахожу ему применение как в обыденности, так и в походе и на рыбалке. Так что рассмотрите как вариант, и достаточно неплохой.

Иха
Стаж: 10 месяцев 26 дней
Вт Апр 17, 2018 14:12 (спустя 18 дней 3 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
У меня младший брат и у него тоже скоро день рождения, я у него спросила что он хочет в подарок - и он мне ответил, что собирает на поездку на море, которую он заприметил на сайте nakanikuly.ua/countries/turciya/v-turciyu-iz-harkova Поэтому он будет рад подаркам в виде денег, я не стала перечить и подарю ему то, что он хочет - положу деньги в конверт, пусть он купить себе этот тур и отдохнет в свое удовольствие. 

Море Арти
Стаж: 10 месяцев 5 дней
Пн Апр 30, 2018 14:44 (спустя 1 месяц 1 день 4 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Удивите своих друзей и близких оригинальным подарком на День рождения, свадьбу или другую праздничную дату. Картины на холсте ТМ Арт-холст https://art-holst.com.ua/ сделают интерьер помещения атмосферным и уютным.  

natascha
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Май 10, 2018 23:29 (спустя 1 месяц 11 дней 13 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
karenn писал(а):
Что можете посоветовать? 

Привет! Вот можно преподнести такой интересный телефон https://www.youtube.com/watch?v=d7kBDeGD0WE. Он нереально хорош. Я о таком уже мечтаю. Думаю, что скоро приобрету такую новинку! 

Bonni
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Чт Май 10, 2018 23:48 (спустя 1 месяц 11 дней 13 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
посмотрим 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100