Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Подарок дочке
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Aleveron
Стаж: 14 дней
Пн Май 14, 2018 15:04 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дочка очень любит подарки, да и как любой ребенок. Частенько стараюсь купить гелиевые шарики на Харьковском , пока маленькая считаю что нужно баловать. Что бы действительно был настоящий сюрприз , заказываю доставку на утро или же на вечер. Очень удобно. Покупаю в https://www.funparty.com.ua/geliyevyye-shariki , так как живу недалеко от магазина. 

Tereger
Стаж: 9 дней
Вт Май 15, 2018 08:27 (спустя 17 часов 23 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Неплохой подарок, я считаю. 

Nepravova
Стаж: 7 дней
Вт Май 15, 2018 23:36 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я купила дочке кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%94%D0%AB_kolekcja-Nike_Krossovki-Nike-Air-Jordan-1110.html очень даже приличный подарок, как по мне ) 

Последний раз редактировалось автором 15.05.2018 23:37, всего редактировалось 1 раз
Homz
Стаж: 1 месяц 24 дня
Ср Май 16, 2018 09:05 (спустя 1 день 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
как вам такой мишка?
https://mistermedved.com.ua/ 

Последний раз редактировалось автором 16.05.2018 09:06, всего редактировалось 1 раз
wwwandeg
Стаж: 10 месяцев 14 дней
Вс Май 20, 2018 10:57 (спустя 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сколько лет дочке? Может уже пора косметику покупать для нее? 

Дарина
Стаж: 3 месяца 27 дней
Вс Май 20, 2018 10:57 (спустя 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я обычно дарю дочке обновы - она еще та модница у меня 

Иха
Стаж: 3 месяца 27 дней
Вс Май 20, 2018 11:00 (спустя 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я дочке пообещала за хорошую учебу и нормальное окончание школы поездку на море. Я присматриваю уже варианты путевок на сайте www.nakanikuly.ua/countries/egipet/hurgada/sonesta-pharaoh-beach-resort Думаю, что я смогу купить тур на двоих в Египет - и мы с дочкой отлично отдохнем. Я давно хотела туда попасть, заодно и дочь побывает заграницей.

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100