Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Купить летнюю резину
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Frik
Стаж: 4 месяца 22 дня
Вс Май 06, 2018 17:46 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет всем. Где купить летнюю резину не по космической цене, и чтоб не совсем ширпотреб? Какой фирмы лучше брать? 

Zmey
Вс Май 06, 2018 17:49 (спустя 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я считаю, что нужно сходить в спец.магазин или как вариант СТО и посмотреть в живую, там же и подскажут что да как. 

Derm
Пн Май 07, 2018 22:53 (спустя 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я покупал на авторынке. 

Последний раз редактировалось автором 07.05.2018 23:37, всего редактировалось 4 раза
Iluma
Стаж: 7 месяцев 29 дней
Вт Май 15, 2018 08:04 (спустя 8 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тоже задался этим вопрос. Только мне еще сложнее найти хорошую резину, так как я владелец внедорожника. Может тут есть такие же, какую летнею резину лучше всего поставить ? 

Tereger
Стаж: 4 месяца 13 дней
Вт Май 15, 2018 08:27 (спустя 8 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Iluma писал(а):
Тоже задался этим вопрос. Только мне еще сложнее найти хорошую резину, так как я владелец внедорожника. Может тут есть такие же, какую летнею резину лучше всего поставить ? 

Да уж, на внедорожник сейчас резину трудновато найти. Та да же не резину, а место, где продается нормальные шины. У меня например в городе мало таких мест, а те, которые есть, то выбор там мизерный, пару моделей и обчелся.

Последний раз я менял резину в конце 2016 года. Взял тогда Michelin Latitude Tour HP https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-michelin-latitude-tour-hp Езжу на ней до сих пор, рассчитываю еще года 2-3 еще проездить, дай бог. Резина не из дешевых, это можно понять только исходя из того, что это мишлен, у мишлена мало дешевой резины. Шины безусловно хорошие, но далеко не самые лучшие. По тестам 2016-го года они заняли шестое место, среди резины на внедорожник. Минусов у нее достаточно, но плюсы тоже есть. Описывать я долго не стану, вот примерные тесты данной резины:

Лично я шинами доволен, не смотря на тесты и прочую лабуду. Мне они показались крепкими и достаточно комфортными. Если ничего лучше не найдешь, то бери эту модель." class='postimg'> 

Последний раз редактировалось автором 15.05.2018 08:28, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100