Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Нужен перевод
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ritti
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пт Янв 05, 2018 19:44 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, где могут быстро и качественно сделать перевод важных документов? 

Лиана
Стаж: 1 год 10 месяцев
Сб Янв 06, 2018 16:04 (спустя 20 часов 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня уже есть опыт, и когда требуются подобные услуги, обращаемся в бюро переводов InTime byuro-perevodov.com.ua/ Вам тоже советую этих специалистов, они настоящие профессионалы, меня еще ни разу не подводили. Всегда все быстро, четко и качественно, их работа дополнительной проверки не требует, я уже в этом убедилась.  

Игорь23
Стаж: 7 месяцев 1 день
Пт Мар 16, 2018 14:07 (спустя 2 месяца 8 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лиана писал(а):
У меня уже есть опыт, и когда требуются подобные услуги, обращаемся в бюро переводов InTime byuro-perevodov.com.ua/ Вам тоже советую этих специалистов, они настоящие профессионалы, меня еще ни разу не подводили. Всегда все быстро, четко и качественно, их работа дополнительной проверки не требует, я уже в этом убедилась.  

я же работал с этими ребятами - www.byuroperevodov.com.ua/ они рядом находятся, нормальная компания, работают со всем что вы им принесете Smile 

Aleveron
Стаж: 5 месяцев 9 дней
Вт Май 15, 2018 13:45 (спустя 4 месяца 7 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Дважды обращался в https://pereklad.ua/ за переводом документов и оба раза остался очень доволен сервисом, качеством и сроками выполнения. Цену считаю адекватной за предоставленный результат. А вообще были и печальные случаи в других фирмах. Теперь буду обращаться и брать услуги бюро переводов в Киеве только в этой компании , потому как нет смысла искать другие варианты. Так что советую. 

Последний раз редактировалось автором 15.05.2018 13:46, всего редактировалось 2 раза
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100