Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Колонки
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kery
Стаж: 21 день
Пт Май 11, 2018 00:00 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какие колонки можно подарить брату на его день рождения. Да и не плохо было бы , если посоветовали еще проверенный магазин с хорошим выбором! 

Bonni
Стаж: 18 дней
Сб Май 12, 2018 15:41 (спустя 1 день 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
берите портативные и не промахнетесь! 

Krolik
Стаж: 18 дней
Вт Май 15, 2018 18:34 (спустя 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Действительно, выбирайте портативные акустические системы, они намного практичнее и удобные. Выбрать их можно в магазине Музлайн здесь https://muzline.ua/portativnie-akusticheskie-sistemi/ по адекватной цене. У меня портативная акустическая система LTC audio FreeSound UK

Последний раз редактировалось автором 15.05.2018 18:35, всего редактировалось 1 раз
monro
Стаж: 4 месяца 8 дней
Вт Май 22, 2018 22:29 (спустя 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я бы лучше мультимедиа акустику https://soundmag.ua/catalog/multimedia-acustics/ заказал на сайте интернет-магазина "Soundmag". Мне просто очень нравятся подобные вещи и я хотел бы, чтобы мне их дарили.)))) Но пока это не происходит, приходится все самому покупать. Кстати, если сами определиться не сможете - обращайтесь к онлайн консультантам, они настоящие профессионалы. 

Последний раз редактировалось автором 22.05.2018 22:31, всего редактировалось 1 раз
Koss
Стаж: 1 год 6 месяцев
Вт Май 22, 2018 22:53 (спустя 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошие варианты.  

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100