Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Отпуск
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Лиана
Стаж: 1 год 10 месяцев
Чт Мар 01, 2018 00:26 (спустя 4 месяца 19 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У кого еще есть проверенные турагенства? Хочу в Грецию поехать, не знаю где можно выгодно купить путевки. 

Koss
Стаж: 1 год 10 месяцев
Чт Мар 01, 2018 00:48 (спустя 4 месяца 19 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я знаю отличное туристическое агентство https://tat.ua/ Неоднократно пользовался их услугами, и дальше буду иметь дело только с ними. Тут всегда очень много интересных предложений, к этим ребятам когда обращаешься - обязательно найдут что-то выгодное, благодаря чему можно экономить. Я уже в этом давно убедился, поэтому и вам рекомендую. 

Ирина Л
Стаж: 7 месяцев 20 дней
Пт Мар 02, 2018 11:58 (спустя 4 месяца 21 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
послушаю, тоже интересно 

Mendes
Стаж: 1 год 4 месяца
Вт Мар 06, 2018 05:41 (спустя 4 месяца 24 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ездили с семьей прошлым летом в Кирилловку на маршрутке от фирмы www.azov.zp.ua/kirillovka/perevozki/. Поездка прошла хорошо и комфортно, в маршрутке была нормальная температура и водитель ехал аккуратно. Если вы планируете летнюю поездку к Азовскому морю, то рекомендую вам воспользоваться их услугами. Цены на лето можно уже посмотреть на сайте.

Последний раз редактировалось автором 06.03.2018 05:42, всего редактировалось 1 раз
Agniya
Стаж: 10 месяцев 21 день
Пт Мар 09, 2018 08:42 (спустя 4 месяца 27 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Listov писал(а):
Летом так и не отдохнул Sad Куда поехать сейчас и так чтобы жилье недорого? 

А вы посмотрите вот тут https://podorozhuy.com.ua/ описаны все самые интересные достопримечательности Венгрии, Словакии и Польши. мы с мужем всегда организовываем наш отпуск, благодаря этому блогу путешественника. 

MegaPol
Стаж: 7 месяцев 13 дней
Пт Мар 09, 2018 16:29 (спустя 4 месяца 28 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На хороший отпуск за границей пока не заработал. А потому предпочитаю смотреть бесплатно фильмы про приключения https://kino.cool/category/filmy-pro-priklyucheniya-onlajn/ . Если уж сам в приключениях пока не участвую, то хоть посмотрю на красивые места на экране. Всё не так скучно, как накручивать себя просмотром новостей и спорить с соседом о политике. )) 

ironstell
Стаж: 6 месяцев 8 дней
Пн Июн 04, 2018 17:26 (спустя 7 месяцев 23 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Советую посмотреть Киев) Только не только в центре гулять но и по другим менее популярным районам. Например на Русановской набережной или Голосеево, Лысая гора.
Но жить лучше все же в центре. Вот я знаю один хостел в центре Киева называется Good Dreams. Там хорошие номера и отличные цены. Советую посмотреть) Это наверно лучший хостел который я видел 

Julia89
Стаж: 2 месяца 17 дней
Ср Авг 01, 2018 13:20 (спустя 9 месяцев 20 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кто не любит активно отдыхать.Тур-фирма Актур предлагает большой выбор активного отдыха по Украине и за границей.Хорошие цены на отдых,организация на уровне,отличные инструктора.Рекомендую посмотреть. 

Alexx89
Стаж: 1 месяц 19 дней
Чт Авг 30, 2018 23:30 (спустя 10 месяцев 21 день 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет хочу посоветовать вам турагенство Харьков.Мы с женой обратились к ним по поводу поездки в ОАЭ.Тут предлагают очень хорошие туры в оаэ из харькова.Могу сказать точно,мы побывали в ОАЭ и большое спасибо этому турагенству,нам все очень понравилось. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100