Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Часы для подарка
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kis
Стаж: 10 месяцев 20 дней
Вс Май 27, 2018 16:43 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У нашего директора скоро юбилей, решили коллективом подарить ему часы, да вот только не можем определиться какую именно модель ему купить, так чтобы не сильно дорогую. Что можете хорошего посоветовать? 

karenn
Стаж: 10 месяцев 4 дня
Вт Май 29, 2018 19:51 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы конкретно куда хотите купить часы , в кабинет или наручные? Если вторые, то дешевые не покупайте. А то вдруг придут в негодность, то вам потом совсем неловко будет. 

Universal
Стаж: 2 года
Ср Май 30, 2018 15:03 (спустя 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А почему именно часы? Есть же куча других вариантов для подарка. 

martishka
Стаж: 7 месяцев 27 дней
Пт Июн 01, 2018 10:06 (спустя 4 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А мне нравится такая идея с подарком и выбрать его совсем не сложно. Вот взять допустим реплику часов Оmega - https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-omega-model-mx3330/ , хорошая классическая модель, которая идеально подходит для подарка, и стоит около 5000 грн. Я считаю, что для коллектива это не такие уж и большие деньги.

Последний раз редактировалось автором 01.06.2018 10:06, всего редактировалось 1 раз
eLevn34
Стаж: 6 месяцев 20 дней
Вт Июн 05, 2018 00:18 (спустя 8 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посмотрите здесь https://cubeshop.com.ua/g23203802-chasy-naruchnye. Можно подарить деревянные наручные часы. 

Иха
Стаж: 8 месяцев 23 дня
Чт Июл 19, 2018 11:59 (спустя 1 месяц 22 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Может на стену часы подарить- это тоже неплохой вариант 

wwwandeg
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Июл 19, 2018 12:05 (спустя 1 месяц 22 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На какую сумму вы рассчитываете? Я знаю хороший магазин эксклюзивных подарков - Вилла Грация, вот его адрес https://villagrazia.ua можно там подобрать подарок шефу - как раз такие продаются вещи, что подойдут человеку, занимающему высокий пост. Там и часы есть - антиквариатные или в стиле Лофт, это сейчас очень модно.

Лика
Стаж: 2 месяца 21 день
Пн Июл 30, 2018 17:43 (спустя 2 месяца 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Красивые часы, подойдут для гостиной 

Пауза
Стаж: 2 месяца 19 дней
Пн Июл 30, 2018 17:50 (спустя 2 месяца 3 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А какой суммой вы располагаете? Цены на часы сильно отличаются.
Мне очень нравится модельный ряд Calvin Klein, например, вот эти часы bt.rozetka.com.ua/calvin_klein_ck_k1v27102/p16935608/ - они абсолютно универсальны и подойдут для мужчин любого возраста, а их стильный дизайн подчеркнет статус владельца. В ценовой категории до 12 тысяч вряд ли вы найдете более удачный вариант.

Rapyncel
Стаж: 5 месяцев 25 дней
Ср Окт 10, 2018 21:32 (спустя 4 месяца 14 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, если вы ищете оригинальные часы, то тогда вам просто необходимо посетить интернет-магазин Paper Watches. Ибо данная компания предлагает вашему вниманию, совершенно уникальные в своем роде бумажные часы paperwatches.com.ua/ , думаю что ваш начальник был бы в восторге от данной модели. Это я вам гарантирую

Последний раз редактировалось автором 10.10.2018 21:34, всего редактировалось 2 раза
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100