Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Косметология
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Stark
Стаж: 10 месяцев 11 дней
Вс Май 20, 2018 19:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, вы к косметологам ходите или дома процедуры делаете? 

monro
Стаж: 9 месяцев 5 дней
Вс Май 20, 2018 20:37 (спустя 1 час 19 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я все дома делаю. Для этого просто купила rf лифтинг аппарат для дома https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/oborudovanie-dlja-litsa-i-tela/rf-led-apparaty/ на сайте интернет-магазина косметологического оборудования "Buybeauty". После этого своего косметолога начала посещать максимум раз в месяц. Больше попросту не вижу смысла.

Последний раз редактировалось автором 20.05.2018 20:38, всего редактировалось 1 раз
Nataxa
Стаж: 1 год 1 месяц
Вт Июн 05, 2018 14:25 (спустя 15 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посоветуйте хорошего мастера, по маникюру в Киеве. 

Vikusia
Стаж: 1 год 2 месяца
Вс Июн 17, 2018 17:06 (спустя 27 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nataxa писал(а):
Посоветуйте хорошего мастера, по маникюру в Киеве. 

В Киеве, делаю маникюр https://concept360.com.ua/service/nail-service.html в салоне красоты "Concept360".
В этом салоне работают замечательные мастера, которые знают толк в своем деле.
Все делают красиво и аккуратно. Цена приятная. Советую. 

monro
Стаж: 9 месяцев 5 дней
Чт Июн 21, 2018 22:50 (спустя 1 месяц 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О том, как укрепить ногти в домашних условиях https://greenhill.in.ua/articles/ozdorovlenije/kak-ukrepit-nogti.html можно узнать на сайте интернет-магазина "ГринХил". Есть одно специальное средство - называется диатомит. Благодаря ему, мои ногти в абсолютно полном порядке. А самое главное - оно безвредное для всего организма. Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось автором 21.06.2018 22:51, всего редактировалось 1 раз
Vita Blond
Стаж: 2 года
Ср Июл 11, 2018 06:11 (спустя 1 месяц 21 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мені знайома порадила - більшість процедур можна і вдома робити, якщо правильно підібрані засоби догляду за шкірою. Особисто мені підходить французька косметика Mixa. Вона розроблена спеціально для чутливої та схильної до подразнення шкіри, не викликає почервоніння. Особисто для мене чудово підходить - заспокоює та доглядає шкіру обличчя. Не маю зараз жодних проблем. Раджу. 

Alona1995
Стаж: 4 месяца 1 день
Сб Июл 21, 2018 11:12 (спустя 2 месяца 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я хожу к косметологу, она советует много хорошей косметики, а также в салоне делают разные процедуры. Но в последнее время на сайте моего салона красоты появились интересные статьи о косметологии. О таком должна знать каждая женщина! Всем советую, читайте здесь ladyspace.com.ua/haircoloring

OlgaV
Стаж: 9 месяцев 26 дней
Ср Сен 05, 2018 00:59 (спустя 3 месяца 16 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где можно купить новое оборудование и инструменты для косметологии с гарантией и доставкой? 

VIadysIav
Стаж: 7 месяцев 20 дней
Сб Сен 08, 2018 16:14 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OlgaV писал(а):
Где можно купить новое оборудование и инструменты для косметологии с гарантией и доставкой? 

Могу порекомендовать надежный магазин товаров для салонов красоты "Мастер" https://master-new.com.ua/garantii . Мы закупили здесь оборудование, инструменты и материалы для маникюра, депиляции и парикмахерского искусства по выгодным ценам. Всё оборудование отличного качества и с гарантией. Некоторые вещи удалось взять во время акции; сэкономили немаленькую сумму. Так что магазин выгодный и надёжный. 

Последний раз редактировалось автором 08.09.2018 16:16, всего редактировалось 2 раза
thestarnataly
Стаж: 3 месяца 15 дней
Ср Окт 17, 2018 11:52 (спустя 4 месяца 27 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Stark писал(а):
Подскажите, вы к косметологам ходите или дома процедуры делаете? 

Я всё сама дома делаю. У меня есть все необходимые материалы, инструменты и техника для маникюра, педикюра, макияжа и так далее... Хоть бери и открывай свой салон красоты на дому. Конечно, мне было бы не просто если не имела специальный сайт, где можно купить всё необходимое. Вот, например, https://nailsmania.ua/instruments/kusachky недавно покупала у них кусачки. 

Последний раз редактировалось автором 17.10.2018 11:53, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100