Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Реставрація ванни
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Koss
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пн Янв 09, 2017 01:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Робив хтось реставрацію ванни? До кого порадите звернутися? 

Лиана
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ср Янв 11, 2017 19:08 (спустя 2 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нам робили майстри з компанії "Реставратор" дуже якісну реставрацію ванни в Чернівцях restavrator.te.ua/vann/chernivtsi.php Зробили дуже сумлінно, залишилися задоволені. За ціною обійшлося не дорого, не погана економія вийшла. 

papaded1512
Стаж: 1 год 7 месяцев
Вт Янв 17, 2017 11:31 (спустя 8 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.укр/# 

Ka3Ha4eu
Стаж: 1 год 4 месяца
Ср Мар 22, 2017 12:31 (спустя 2 месяца 11 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это можно сделать и самому, просто ведите в ютюбе реставрация ванны и там все объяснять, сверх сложного там ничего нету 

logan
Стаж: 1 год
Чт Авг 10, 2017 13:14 (спустя 7 месяцев 1 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ні, жодного разу не звертався в цю службу. 

Vikusia
Стаж: 1 год
Пт Авг 11, 2017 21:20 (спустя 7 месяцев 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, лучше новую. 

Stark
Стаж: 8 месяцев 4 дня
Вт Июн 05, 2018 19:57 (спустя 1 год 4 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы знаете, новая не так уж и дешево стоит. А наливная реставрация ванн Киев wana.com.ua , как и в других городах (Ивано-Франковск, Черновцы, Тернополь) доступна абсолютно все. Все процедура заняла всего несколько часов. А по факту получили новую ванну, причем очень красивую и крепкую. Думаю лет на пять хватит. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100