Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Брату нужен подарок
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kery
Стаж: 8 месяцев 16 дней
Пт Май 11, 2018 00:03 (спустя 1 месяц 11 дней 13 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
возьму на заметку 

Dasha.Asha
Стаж: 7 месяцев 13 дней
Чт Июн 07, 2018 13:20 (спустя 2 месяца 8 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Я бы вам посоветовала, купить сумку для ноутбука. Недавно мужу вот тут купила https://royalbag.com.ua/muzhskie-kozhanye-sumki/sumka-dlya-noutbuka/ качество супер! 

Alisha
Стаж: 7 месяцев 1 день
Вт Июн 19, 2018 21:15 (спустя 2 месяца 20 дней 10 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Отличная идея - пожалуй, именно сумку для ноутбука я возьму в подарок брату - у него такой нет.
А еще я заказала ему Подарочный набор Paradise Гурман-клуб Арабика Exotic coffee collection rozetka.com.ua/paradise_4820174090203/p8070051/ - представляю какая у него, заядлого кофемана, будет реакция на мой презент. Явно более яркая, чем на сумку Smile

Последний раз редактировалось автором 19.06.2018 21:16, всего редактировалось 1 раз
thestarnataly
Стаж: 6 месяцев 12 дней
Пн Июл 09, 2018 17:17 (спустя 3 месяца 10 дней 6 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Интересным подарком может стать кожаный ремень с авторской пряжкой. В этом интернет магазине https://klamra.com.ua/leather_belts/ все делается вручную. Для ремня берется качественная кожа, а пряжу выливают из латуни. Да и цены с доставкой просто радуют глаз. 

Последний раз редактировалось автором 10.07.2018 14:17, всего редактировалось 2 раза
olena99
Стаж: 7 месяцев 4 дня
Ср Авг 01, 2018 15:30 (спустя 4 месяца 2 дня 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Наверное для каждого мужчины будет хорошим подарком надежный и функциональный телефон, идеально конечно подойдет айфон) Могу поделиться контактом хорошего магазина. Лично я обычно покупаю нужные гаджеты в https://apple.biz.ua/, так как там низкие цены и всегда грамотная консультация. 

Vita Blond
Стаж: 2 года 3 месяца
Ср Ноя 07, 2018 22:18 (спустя 7 месяцев 8 дней 11 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
thestarnataly писал(а):
Интересным подарком может стать кожаный ремень с авторской пряжкой. 

Если человек любит подобные вещи, то почему бы и нет. Очень интересный вариант на самом деле. Кстати, заказывала супругу на Моднотак.юа мужские ремни брендовые. Есть очень качественные вещи по довольно невысокой цене. Покупкой осталась довольна, хорошая экономия, к тому же доставили довольно быстро. 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100