Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Детский синтезатор
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Universal
Стаж: 2 года
Сб Июн 02, 2018 18:01 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нужно срочно ,в течении 10 дней купить хороший детский синтезатор. Я в этом совершенно не разбираюсь. Рассчитываю на вашу помощь друзья. 

Galiciya
Стаж: 5 месяцев 28 дней
Вт Июн 05, 2018 21:58 (спустя 3 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, посмотрите на специальных музыкальных магазинах. А если не знаете, то на розетке точно будет 

karenn
Стаж: 10 месяцев 6 дней
Ср Июн 06, 2018 21:02 (спустя 4 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Берите в специализированных музыкальных магазинах. Если что то не знаете, то там менеджеры вам точно подскажут.  

Мартина
Стаж: 5 месяцев 25 дней
Чт Июн 07, 2018 21:44 (спустя 5 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вам для обучения или что то по серьезней нужно? Так как там конкретно отличаются модели и не только функционалом но и ценой) Если вот такой https://muzline.ua/casio-ctk-4400/ касио в музлайне можно взять за 6500, то та же профессиональная Ямаха только от 15 000 начинается выбор)

Последний раз редактировалось автором 07.06.2018 21:44, всего редактировалось 1 раз
natascha
Стаж: 1 год 1 месяц
Вт Июл 03, 2018 23:31 (спустя 1 месяц 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер! Надо смотреть в специализированном магазине или огромном детском супермаркете. Только в таких местах можно найти синтезатор. Точно знаю, что есть музыкальные игрушки в этом магазине mamakupi.ua. Это огромный детский онлайн-гипермаркет. Посмотрите. Думаю, Вы должны тут найти необходимый музыкальный инструмент.  

Последний раз редактировалось автором 03.07.2018 23:31, всего редактировалось 1 раз
Lilito
Стаж: 3 месяца 16 дней
Сб Июл 07, 2018 16:16 (спустя 1 месяц 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
дорогая вещица, даже не знаю стоит ли 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100