Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Ремонт квартиры
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kostaray
Стаж: 5 месяцев 2 дня
Пн Май 21, 2018 15:14 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приобрели с женой 2е однушки под сдачу жильцам. Вот хочу поинтересоваться на счет услуги ремонт квартир под ключ Киев , так как изначально планировали нанимать людей для ремонта. Ознакомился с этой информацией и там указано что ремонт полностью от А до Я . Действительно после таких работ можно будет сразу заселить людей, или же всё-таки будут косяки? 

Море Арти
Стаж: 8 месяцев 4 дня
Ср Май 30, 2018 16:05 (спустя 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я видела в строительных магазинах фотообои, не знаю на сколько они там дизайнерские, но сам факт. А заказала все таки в https://abc-decor.com/fotooboi-tsvety.html , т.к. подруга посоветовала его. И знаете, качество "бомба" и стильные такие! 

Tytysa
Стаж: 4 месяца 10 дней
Вс Июн 10, 2018 16:49 (спустя 20 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kostaray писал(а):
Приобрели с женой 2е однушки под сдачу жильцам. Вот хочу поинтересоваться на счет услуги ремонт квартир под ключ Киев , так как изначально планировали нанимать людей для ремонта. Ознакомился с этой информацией и там указано что ремонт полностью от А до Я . Действительно после таких работ можно будет сразу заселить людей, или же всё-таки будут косяки? 

хорошо живете, тут бы себе одну купить(((( 

Glasha
Стаж: 4 месяца 10 дней
Пн Июн 11, 2018 00:01 (спустя 20 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ремонт нынче очень дорого!... Нужно все хорошенько подсчитать и обдумать!,.. 

formaclass
Стаж: 1 месяц 14 дней
Чт Сен 06, 2018 03:56 (спустя 3 месяца 16 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если кому нужна дизайнерская мебель, то советую https://paspolini.studio. Проверено на себе. 

Последний раз редактировалось автором 06.09.2018 03:56, всего редактировалось 1 раз
Janett
Стаж: 1 месяц 6 дней
Пт Сен 14, 2018 12:24 (спустя 3 месяца 24 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Меблі треба було б проглянути! 

Bubuk
Стаж: 3 месяца 26 дней
Вс Сен 16, 2018 14:41 (спустя 3 месяца 26 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Janett писал(а):
Меблі треба було б проглянути! 

Ми собі підбирали меблі в стилі лофт. Для одних це - примітивно, для інших - писк моди. На мою думку, трохи просто, місцями грубувато, але красиво. Нам добряче допомогли на сайті Арт-Пуф. Особливо важко було підібрати кухонний стіл, все мені не подобалися. Проте знайшли компроміс. art-puf.com.ua/shop/mebel-loft/stoly-obedennye Продовгуватий стіл в поєднанні метал-дерево гарно вписався в нашу кухню. Що мені подобається, там нема нічого зайвого, нема ні полочок, ні шухляд, що робить такий стіл вічним, бо ламатися там практично нічому.

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100