Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Заказ пиццы
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Лиана
Стаж: 1 год 6 месяцев
Чт Апр 19, 2018 03:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где можно заказать в офис вкусную пиццу? 

Ritti
Стаж: 1 год 3 месяца
Пт Апр 20, 2018 14:25 (спустя 1 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Из личного опыта могу вам посоветовать сделать в Мамамиа заказ пиццы в офис https://mamamia.ua/ После первого же раза вы поймете. что искать больше нигде не стоит, пицца вкуснейшая, всегда свежая, пахнет божественно) Да и бесплатная доставка, это тоже немалый плюс. 

Vita Blond
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пт Июн 01, 2018 19:17 (спустя 1 месяц 13 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лиана писал(а):

Пицца - это классика, а вот если хочется чего-то необычного, то могу посоветовать доставку пирогов https://picante.kiev.ua/, они нереально вкусные - овощные, сырные, мясные, даже сладкие. Мы с коллегами часто заказываем в офис, беру и домой, и если на пикник. Они красивые и очень аккуратно приготовленные. Доставляют быстро, сама пекарня у них в районе политехнического парка, можно, в принципе, и самовывозом, но нужно оговаривать. Цены довольно демократичные - в среднем 300 гривен за 1,2 килограммовый пирог. Попробуйте, все кому я рекомендовала, остались довольны. 

Alex8778
Стаж: 10 дней
Вс Июн 10, 2018 20:09 (спустя 1 месяц 22 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лиана писал(а):

Я обычно заказываю здесь mykolaiv.emdoma.com.ua Здесь бесплатная доставка) 

Последний раз редактировалось автором 10.06.2018 20:09, всего редактировалось 1 раз
Glasha
Стаж: 10 дней
Пн Июн 11, 2018 00:02 (спустя 1 месяц 22 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы пиццу делаем сами! Муж тесто, я начинку!))) 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100