Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Подарок брату
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
natascha
Стаж: 11 месяцев 27 дней
Вт Май 08, 2018 12:04 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Родной брат увлекается рыбалкой. Думаю подарить хороший спиннинг. Посоветуйте, где лучше всего купить? 

Kery
Стаж: 3 месяца 15 дней
Пт Май 11, 2018 00:16 (спустя 2 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
дарите, можно и блокнот прикольный еще подарить. 

logan
Стаж: 1 год
Сб Май 12, 2018 23:18 (спустя 4 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
natascha писал(а):
Родной брат увлекается рыбалкой. Думаю подарить хороший спиннинг. Посоветуйте, где лучше всего купить? 

Привет! Очень хороша идея. Главное купить очень хорошее удилище, тогда подарок на 100% понравится Вашему брату. Вот тут можно купить спиннинг zemex https://profish.ua/spinningovye-udilisha-zemex/. Это надежные и практичные удочки. Среди рыбаков они пользуются большим спросом. Покупайте без раздумий! 

Vikusia
Стаж: 1 год
Чт Июн 07, 2018 14:49 (спустя 1 месяц 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можете подарить ему также книгу, о его хобби...
Покупаю книги себе и в подарок друзьям в этом магазине bookstar.kiev.ua/
Доставка быстрая, ассортимент замечательный и цены разумные.
Советую.

Pyssina
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пн Июн 11, 2018 14:56 (спустя 1 месяц 4 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В любом магазине по рыболовной тематике есть удочки 

wwwandeg
Стаж: 1 год 1 месяц
Пн Июн 11, 2018 14:56 (спустя 1 месяц 4 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Купили уже? А то свой хочу продать 

Triora
Стаж: 1 год 3 месяца
Пн Июн 11, 2018 15:02 (спустя 1 месяц 4 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, что рыбак все же сам должен себе удочку выбрать. У меня муж увлекается рыбной ловлей, так я в снасти его не лезу, так как не разбираюсь в этом. А вот подарок ему подарила, это хороший фонарик и аккумуляторы к нему приобрела, вот такие 070.com.ua/litievye-akkumulyatory . Муж подарку обрадовался Smile 

Varia
Стаж: 2 месяца 6 дней
Ср Июн 13, 2018 09:23 (спустя 1 месяц 5 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мой брат довольно обеспеченный человек и удивить его совсем непросто, поэтому я не стремлюсь покупать ему разные изыски и элементы роскоши - во-первых, у меня попросту не хватит на это денег, а во-вторых, ему этого добра и коллеги с партнерами по бизнесу надарят.
А я купила Кофе Musetti Caffe Grand Cru в зернах rozetka.com.ua/34253375/p34253375/ и нашла книгу его любимого автора в кожаном переплете. Душевный получился подарок Smile

Fenris
Стаж: 2 месяца 5 дней
Чт Июн 14, 2018 12:29 (спустя 1 месяц 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да интересные варианты 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100