Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Свое хозяйство
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ромашка
Стаж: 5 месяцев 23 дня
Вт Май 22, 2018 09:54 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Землянику, клубнику и голубику планирую начать выращивать, но есть одна небольшая проблема и заключается она в первую очередь в том, что сейчас в интернете совсем немного представлено площадок, которые посвящены сельскому хозяйству. Гораздо удобнее, когда заходишь на сайт, а там уже всё есть и сюда https://farmerscan.com/ru заглянула, мне сразу как-то понравилось, что можно сориентироваться в первую очередь по разделам, что именно тебе нужно. А вы как считаете, стоит ли в интернете приобретать саженцы ягод или не стоит?

martishka
Стаж: 5 месяцев 29 дней
Сб Июн 09, 2018 11:14 (спустя 18 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стоит, и не только саженцы, вам еще много специальной техники и инструмента понадобятся. 

Последний раз редактировалось автором 09.06.2018 11:14, всего редактировалось 1 раз
Kis
Стаж: 8 месяцев 20 дней
Вс Июн 10, 2018 15:47 (спустя 19 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если вы собираетесь выращивать большие плантации, то вам однозначно покупать много сельскохозяйственной техники. 

karenn
Стаж: 8 месяцев 4 дня
Вс Июн 10, 2018 19:07 (спустя 19 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно нужно чтобы у вас была своя техника с комплектующими к ней , этот вариант идеальный для выращивания будь чего. Если кого- то нанимать , то это получится дорого и не прибыльно. Я вот занимаюсь выращиванием чеснока, не маленькими грядочками, а целыми гектарами, поэтому мне пришлось покупать отдельно к мини трактору еще и чеснокосажалку и копалку. Весь процесс становится полностью автоматизирован.

Zinnok
Стаж: 2 месяца 6 дней
Чт Июн 14, 2018 15:49 (спустя 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Своя техника - упрощение работы 

rebik
Стаж: 1 месяц 28 дней
Сб Июн 23, 2018 19:01 (спустя 1 месяц 2 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне на склад нужно тележку https://rozetka.com.ua/skladskie-telegki/c4633073/
Какую лучше брать? 

Aimee
Стаж: 2 месяца 22 дня
Ср Июн 27, 2018 21:40 (спустя 1 месяц 6 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему же не стоит? Сейчас в интернете ассортимент гораздо шире, чем в тех же обычных магазинах. А по поводу агро сайтов, то даже есть агро-доски объявлений. Но мне лично нравится этот сайт https://klioma-servise.in.ua/g27447733-pakety-dlya-sazhentsev пакеты для растений там заказывала в последний раз, а в предпоследний клубнику разных сортов оптом почти. 

Последний раз редактировалось автором 27.06.2018 21:40, всего редактировалось 1 раз
amaksimova
Стаж: 7 месяцев 16 дней
Чт Июл 26, 2018 13:59 (спустя 2 месяца 4 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Качественные мотоблоки ДТЗ, представлены здесь https://vse-motobloki.com.ua/motobloki-dtz/ Рекомендую, они легкие в использовании и долговечные 

Ritti
Стаж: 1 год 5 месяцев
Чт Июл 26, 2018 14:19 (спустя 2 месяца 4 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ромашка писал(а):
Добрый день. Землянику, клубнику и голубику планирую начать выращивать, но есть одна небольшая проблема и заключается она в первую очередь в том, что сейчас в интернете совсем немного представлено площадок, которые посвящены сельскому хозяйству.

Согласна с вами. Но вы затронули интересную тему. Чем удобряете почву для выращивания культур? Может есть какое-то универсальное удобрение? А то у меня на участке всего понемногу. 

Лиана
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пт Июл 27, 2018 18:33 (спустя 2 месяца 5 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ritti писал(а):

Согласна с вами. Но вы затронули интересную тему. Чем удобряете почву для выращивания культур? Может есть какое-то универсальное удобрение? А то у меня на участке всего понемногу. 

Есть жидкие удобрения, в их составе фосфор и азот, а они просто необходимы для нормального роста культур, и хорошо повышают урожайность. Вносить в почву его нужно весной перед высадкой или в вегетационный период. Поищите в интернете более подробную информацию. 

Koss
Стаж: 1 год 8 месяцев
Сб Июл 28, 2018 16:45 (спустя 2 месяца 6 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ritti писал(а):

Чем удобряете почву для выращивания культур? Может есть какое-то универсальное удобрение? А то у меня на участке всего понемногу. 

Из собственного опыта могу сказать, что хороший эффект дают комплексные жидкие удобрения https://him-element.com.ua/news/47 В состав ЖКУ входят полезные для культур вещества и микроэлементы, и благодаря этому урожайность значительно увеличивается. При этом они не содержат нитраты и вредные примеси, лично я всегда особое внимание этому уделяю при выборе удобрений. По данной мной ссылке вы сможете более подробно изучить информацию об этом, думаю что она вам тоже очень пригодится.

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100