Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Виолончель
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Universal
Стаж: 2 года 2 месяца
Чт Июл 12, 2018 22:55  Получить постоянный адрес сообщения
Мне нравится как звучит виолончель и теперь хочу отдать своего племянника в музыкальную школу чтобы научить его. Только вот не знаю дорого стоит этот инструмент или нет? 

Galiciya
Стаж: 7 месяцев 27 дней
Пн Июл 16, 2018 19:22 (спустя 3 дня 20 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Если новый брать, то тысяч 10, если б/у, то можно найти варианты и по дешевле 

Мартина
Стаж: 7 месяцев 24 дня
Вт Июл 17, 2018 06:31 (спустя 4 дня 7 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
А я не разу даже не слышала как этот инструмент играет 

Panamar
Стаж: 5 месяцев 1 день
Ср Июл 18, 2018 14:17 (спустя 5 дней 15 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Интересно, сколько он сейчас стоит ? 

Rapyncel
Стаж: 7 месяцев 26 дней
Чт Июл 19, 2018 14:52 (спустя 6 дней 15 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Ну определенной стоимости вы точно не найдете, все зависит от модели и комплектации. Если взять классическую модель виолончели Maxtone https://muzline.ua/maxtone-cvc100-1-2/, то она новая будет стоить около 8-ми тысяч гривен. А для инструмента такого высокого класса я считаю что это не высокая стоимость.

Последний раз редактировалось автором 19.07.2018 14:53, всего редактировалось 1 раз
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100