Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Вопрос по резке металла
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Narwhal
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пт Июл 13, 2018 09:04  Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет! Беспокою Вам по такому вопросу: у меня и двух товарищей есть собственная частная компания по производству мелкой сувенирной продукции, в том числе и из металла. До этого мы заготовки заказывали у другой фирмы, но с недавних пор количество заказов увеличилось и отдавать некоторую часть прибыли этой фирме желания большого нет, поэтому мы пришли к решению приобрести лазерное оборудование для резки металла по типу этого https://laser-sale.com/stanki-lazernoj-rezki-metalla/ , с помощью которого мы бы смогли сами делать заготовки. Вопрос в том, какой станок стоит выбрать для таких работ, поскольку изготовленные части должны быть совсем небольшими, соответственно качество резки мелких деталей должно быть на высоте. Заранее благодарю за любые советы по этому вопросу. 

Landi
Стаж: 9 месяцев 1 день
Вс Сен 09, 2018 10:49 (спустя 1 месяц 28 дней 1 час)  Получить постоянный адрес сообщения
Да позвоните в любой магазин и там спроситься. Такие станки не очень дешевые, поэтому менеджеры трясуться над каждым клиентом. Тут вам по такому редком станку никто ничего не скажет.  

Jakmen
Стаж: 10 месяцев 6 дней
Вс Сен 09, 2018 11:09 (спустя 1 месяц 28 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
А кто посоветует как выбрать ленточную пилу для металла. На что прежде всего стоит обратить внимание. Сфера для меня нова поэтому я ничего не понимаю вообще.  

Karfagen
Стаж: 3 месяца 8 дней
Вс Сен 09, 2018 11:50 (спустя 1 месяц 28 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Jakmen писал(а):
А кто посоветует как выбрать ленточную пилу для металла. На что прежде всего стоит обратить внимание. Сфера для меня нова поэтому я ничего не понимаю вообще.  

Самый главный вопрос для чего нужна вам эта ленточная пила. Если для личного пользования то это нужно брать бытовую, если на какое-то производство, то советую обратить внимание на полупрофессиональные. Эти два вида отличаются мощностью. Полупрофессиональные пилы это мощность от 700 Вт.

Если вам нужна бытовую, то советую обратить внимание на FDB Maschinen SG 90 826785 https://rozetka.com.ua/ua/lentochnie-pili/c4641984/napryagenie-seti148168=220-v/ Отличная, не дорогая пила.

" class='postimg'> 

Последний раз редактировалось автором 09.09.2018 11:52, всего редактировалось 2 раза
Loper
Стаж: 10 месяцев 10 дней
Вс Сен 09, 2018 12:12 (спустя 1 месяц 28 дней 3 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Landi писал(а):
Да позвоните в любой магазин и там спроситься. Такие станки не очень дешевые, поэтому менеджеры трясуться над каждым клиентом. Тут вам по такому редком станку никто ничего не скажет.  

Ну вот вот, я с вами согласен. В пару магазинов позвонил и узнал много информации, а потом можно уже и самому выбирать и заказывать. Такая вот хитрость у меня есть)  

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100