Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Стоматология
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Дарина
Стаж: 10 месяцев 26 дней
Вс Апр 22, 2018 20:06  Получить постоянный адрес сообщения
Стали чувствительными зубы - не знаю что и делать, хочу попробовать как-то испрасить эту ситуацию. Подскажите, что можно сделать и в какую стоматологию обратиться? 

wwwandeg
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вс Апр 22, 2018 20:10 (спустя 4 минуты)  Получить постоянный адрес сообщения
У меня часто так бывает - эмаль тонкая и с трещинками, очень сильно реагирует на горячее и сладкое. Ходил в стоматологию Фортуна, где мне делали фторирование fortuna-dent.com.ua/ftorirovanie-zubov.html После нее стало лучше, но я думаю, что фторирование надо проводить регулярно, тогда зубы будут в порядке. 

Хрумка
Стаж: 1 год 7 месяцев
Вс Апр 22, 2018 20:18 (спустя 12 минут)  Получить постоянный адрес сообщения
Однозначно надо сходить к дантисту, он уже скажет что делать в таком случае. 

lolaak92
Стаж: 7 месяцев 26 дней
Пн Апр 23, 2018 17:31 (спустя 21 час 25 минут)  Получить постоянный адрес сообщения
тут так и не скажешь.. сходите в любую хорошую стоматологию или найдите компетентного врача 

clockot
Стаж: 2 года 2 месяца
Пн Июл 02, 2018 15:43 (спустя 2 месяца 9 дней 19 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
У меня тоже не так давно были проблемы, связанные с зубами,очень боялась обращаться в специализированные клиники. Пыталась справляться с болью различными народными средствами, пока не поняла, что дальше нет сил терпеть. Прочитала различную информацию, посмотрела отзывы стоматология, решила записаться на консультацию к ним, и провести лечение. В итоге стало понятно, что я зря боялась данных процедур, современные технологии делают подобные процессы максимально безболезненными. 

Homz
Стаж: 8 месяцев 21 день
Чт Июл 12, 2018 13:41 (спустя 2 месяца 19 дней 17 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Мне с серьезными проблемами помогла стоматология Харькова "Мiсто Дент" 

Homz
Стаж: 8 месяцев 21 день
Чт Июл 12, 2018 13:42 (спустя 2 месяца 19 дней 17 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
lolaak92 писал(а):
тут так и не скажешь.. сходите в любую хорошую стоматологию или найдите компетентного врача 

ну так вы советуете разные вещи - какой попало или компетентный  

Krom
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Чт Июл 12, 2018 23:47 (спустя 2 месяца 20 дней 3 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Стоматология это довольно-таки важная часть нашей жизни, очень многие есть врачи и клиники, однако же из них не так и много хороших. В любом случае есть и хорошие специалисты, просто их надо как следует искать и потом обращаться к ним постоянно. Мы вот тут делаем зубы постоянно skyclinic.com.ua/ , и никаких проблем не возникает. Ну а там смотрите сами, все равно ведь могут быть какие-то определенные недостатки у разных клиник, в одной есть все необходимое, а в другой какого-то аппарата нет.  

Jasper
Стаж: 5 месяцев 9 дней
Пт Июл 13, 2018 21:25 (спустя 2 месяца 21 день 1 час)  Получить постоянный адрес сообщения
К стоматологу нужно идти 

Antoxinka
Стаж: 5 месяцев 4 дня
Пн Июл 16, 2018 10:45 (спустя 2 месяца 23 дня 14 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Нужно ехать проверятся 

Zalarl
Стаж: 9 месяцев 19 дней
Пт Авг 17, 2018 16:36 (спустя 3 месяца 25 дней 20 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Дарина писал(а):
Стали чувствительными зубы - не знаю что и делать, хочу попробовать как-то испрасить эту ситуацию. Подскажите, что можно сделать и в какую стоматологию обратиться? 

Вы с этим не шутите и не затягивайте. Тут только надо обращаться к профессионалам. Похожее было у знакомой. Посоветовал ей обратится в клинику n-lite.dp.ua где всей семьей проходим и профилактики и лечения по мере необходимости. В итоге знакомая только благодарна всегда при встрече, ей помогли. Попробуйте обратится и решить свою проблему  

Narwhal
Стаж: 1 год 7 месяцев
Сб Сен 01, 2018 12:25 (спустя 4 месяца 9 дней 16 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
У меня вот совсем другая проблема, недавно заметил, что у сына прикус слишком глубокий, поэтому сходили к ортодонту и он порекомендовал обойтись покупкой трейнера преортодонтического т4к https://orthosmile.com.ua/70-trejner-t4k , у нас в Киеве цена на него весьма доступная, поэтому нам такой вариант очень удачным показался. 

OTANO
Стаж: 1 год 3 месяца
Вт Ноя 06, 2018 13:56 (спустя 6 месяцев 14 дней 17 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Передо мной встала остро проблема имплантации зуба. Скажу сразу было очень волнительно, мучили сомнения. Среди огромного выбора клиник решил все же сделать свой выбор на клинике "Дентал Верди" https://dentalverdi.com/stomatologiya/implantatsiya-zubov-v-kieve.html . Высокопрофессиональные специалисты сделали чудо. У меня появился протезированный зуб, что очень удобно и комфортно. Лечение проходило в очень приятной обстановке, я был под постоянным контролем у врачей. Имплантат был установлен очень хорошо, прижился успешно, побочных действий никаких не было. Спасибо огромное. 

Последний раз редактировалось автором 06.11.2018 13:57, всего редактировалось 2 раза
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100