Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Автозапчасти
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
logan
Стаж: 1 год 4 месяца
Вс Июл 01, 2018 22:46  Получить постоянный адрес сообщения
Где выгоднее всего заказывать запчасти к автомобилю, на рынке или в интернете? 

natascha
Стаж: 1 год 3 месяца
Вт Июл 03, 2018 12:36 (спустя 1 день 13 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
logan писал(а):

Еще год назад покупала на рынке, а сейчас беру только в интернете. Так дешевле и удобнее. Вот магазин, который продает оригинальные запчасти для автомобиля https://megaautoparts.kiev.ua/. Все что мне надо сделать это оформить заказ. Запчасть мне вышлют по указанному адресу. Магазин дорожит своей репутацией, поэтому продает только фирменные автозапчасти.  

Jakmen
Стаж: 9 месяцев 27 дней
Чт Июл 12, 2018 20:09 (спустя 10 дней 21 час)  Получить постоянный адрес сообщения
Скажи пожалуйста, а в чем разница между шинами для легковых автомобилей и микроавтобусов. Вроде бы размеры те же, но цена другая. Буду благодарен за объяснение, так как сейчас выбираю себе шины.  

Bubble
Стаж: 6 месяцев 26 дней
Чт Июл 12, 2018 21:05 (спустя 10 дней 22 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
В объеме, разнице протектора. 

Jasper
Стаж: 5 месяцев
Пт Июл 13, 2018 21:24 (спустя 11 дней 22 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Bubble писал(а):

Если логично подумать то вес легкового автомобиля меньше чем микроавтобуса да еще и с грузом. Значит шины должны выдерживать больший вес, а для того что бы выдерживать нагрузку шины должна быть усиленная. Например у нее должна быть крепкая боковина и довольно прочный брекер, который отвечает за сохранность шины в целом, в условиях эксплуатации.

Необязательно такие шины должны быть доогие. Вот например есть шины Aeolus AL01, на тут можете их посмотреть https://infoshina.com.ua/shiny/aeolus Надежная шина со специальным составом резины, который увеличивает срок эксплуатации шины даже при больших нагрузках. Стояли у меня эти шины на микроавтобусе и я очень был ими доволен. Тихие и плохих дорогах не бояться. Советую.

Jakmen
Стаж: 9 месяцев 27 дней
Пт Июл 13, 2018 23:27 (спустя 12 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Jasper писал(а):
Bubble писал(а):

Если логично подумать то вес легкового автомобиля меньше чем микроавтобуса да еще и с грузом. Значит шины должны выдерживать больший вес, а для того что бы выдерживать нагрузку шины должна быть усиленная. Например у нее должна быть крепкая боковина и довольно прочный брекер, который отвечает за сохранность шины в целом, в условиях эксплуатации.

Да, очень хорошо пояснили. Думаю буду брать шины для микроавтобусов, так как не хочется часто покупать шины, а я их буду покупать, если на свой грузовой бусик будут ставить обычные шины.  

Polar
Стаж: 4 месяца 25 дней
Пн Июл 16, 2018 10:44 (спустя 14 дней 11 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
logan писал(а):

Смотря что искать - покрышки мне, например, напрямую привозят с Европы и получаются они даже дешевле, чем в интернет-магазинах.
Некоторые запчасти ищу на разборках, кое-что удается выгодно купить на рынке, но в основном все же заказываю в интернете - ту же переходную рамку для магнитолы rozetka.com.ua/perehodnye-ramki/c4633641/ так оказалось проще купить.

Betmen
Стаж: 4 месяца 23 дня
Ср Июл 18, 2018 14:12 (спустя 16 дней 15 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Конечно в интернете! Я новые в интернет-магазинах покупаю, а б/у ищу на сайте Бесплатка Бесплатка, обычно удается существенно сэкономить. У нас в городе запчасти дорогие(  

Сотник
Стаж: 4 месяца 21 день
Сб Июл 21, 2018 17:18 (спустя 19 дней 18 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
там подержанные запчасти? 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100