Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Автозапчасти
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
UliaKaretta
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Мар 13, 2018 17:34  Получить постоянный адрес сообщения
Посоветуйте хороший интернет магазин  

Loper
Стаж: 1 год
Вс Мар 18, 2018 13:33 (спустя 4 дня 19 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Да какая разница в каком магазине брать детали. Главное знать что брать, а то купят всякие китайские копии, а потом жалобы, что магазин пошлой.  

Landi
Стаж: 11 месяцев
Пн Мар 19, 2018 23:21 (спустя 6 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Tamri писал(а):
У меня вопрос по выбору шин. Выбираю себе скоростные шины и у каждой шины индекс скорости есть. Какой мне брать? Есть ли какие-то нюансы с этим индексом, что бы я потом не жалел.  

Очень хороший вопрос вы задали. Для скоростной машины или типа езды, действительно нужно скоростные шины . В интернете полно таблиц с этими индекса скорости, выглядит она где-то примерно так:

Чем больше индекс скорости, тем сцепление шин с дорогой больше, а это означает, что они должны быть мягкие, а значит износ шины должен быть быстрее, чем у шин с небольшим индексом скорости. И вы должны обязательно знать, что скорость вашего авто всегда должны быть на 10-15% от индекса данной шины.

У меня тоже скоростная резина для кросовера Yokohama Advan ST V 802 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-yokohama-advan-st-v802 Индекс скорости у нее , но я до 250 км на не разгонялся, но она меня устраивает на все сто процентов. На скорости дорогу держит просто отлично.  

Последний раз редактировалось автором 19.03.2018 23:22, всего редактировалось 1 раз
Narwhal
Стаж: 1 год 9 месяцев
Вс Апр 29, 2018 09:35 (спустя 1 месяц 16 дней 16 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
У меня вот в гараже уже столько этих деталей и запчастей по стеллажу для метизов https://hold.com.ua/shop/stellazhi/stellazhi-dlya-plastikovoj-tary/stellazhi-dlya-plastikovoj-tary/ разложено, что хоть самому интернет магазин открывать можно, настолько много за годы накопилось лишнего, эх. 

Последний раз редактировалось автором 29.04.2018 09:36, всего редактировалось 1 раз
Mendes
Стаж: 1 год 8 месяцев
Вс Апр 29, 2018 15:49 (спустя 1 месяц 16 дней 22 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Приехала домой с проблемой. У меня Land Rover Discovery 4. На днях начал тупить на дороге, шуметь, свистеть, вести себя не так как обычно. Я испугалась и сообщила мужу. Муж занимался решением проблемы. На СТО ему сказали, что полетела там какая-то деталь важная. Он заказывал на сайте pnevma.co.ua/g25028159-land-rover . Вроде пневмобаллон.

Kery
Стаж: 9 месяцев 11 дней
Сб Май 05, 2018 10:05 (спустя 1 месяц 22 дня 16 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
я как раз аккумулятор ищу 

Derm
Стаж: 9 месяцев 12 дней
Пн Май 07, 2018 23:09 (спустя 1 месяц 25 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Я только за магазины, всегда там беру 

Zalarl
Стаж: 11 месяцев 18 дней
Пт Май 25, 2018 13:51 (спустя 2 месяца 11 дней 20 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
всем спасибо за советы 

OTANO
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пн Июл 23, 2018 20:16 (спустя 4 месяца 10 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
О, ну если аккумулятор, то и это тоже можно взять в интернет магазине
Я обычно заказываю в онлайне, последним приобретением был аккумулятор от solite-r
Брал тут https://avtoapteka.net.ua/solite-r
Очень крутой по качеству, мне прям дико понравился
Ещё на этом сайте есть всякие шампуни и щетки для автомобиля, что тоже радует
Но в целом, можно сказать что он специализируется на аккумуляторах
И это только в плюс, потому что, обычно, в таких узкопрофильных магазинах качественный товар, и много выбора в определенных категориях 

Последний раз редактировалось автором 23.07.2018 20:17, всего редактировалось 1 раз
Homz
Стаж: 10 месяцев 20 дней
Чт Авг 09, 2018 15:00 (спустя 4 месяца 26 дней 21 час)  Получить постоянный адрес сообщения
Landi писал(а):
Tamri писал(а):
У меня вопрос по выбору шин. Выбираю себе скоростные шины и у каждой шины индекс скорости есть. Какой мне брать? Есть ли какие-то нюансы с этим индексом, что бы я потом не жалел.  

Очень хороший вопрос вы задали. Для скоростной машины или типа езды, действительно нужно скоростные шины . В интернете полно таблиц с этими индекса скорости, выглядит она где-то примерно так:  

да ,видел я эту схему уже в интернете  

Homz
Стаж: 10 месяцев 20 дней
Чт Авг 09, 2018 15:01 (спустя 4 месяца 26 дней 21 час)  Получить постоянный адрес сообщения
amaksimova писал(а):
В этом интернет-магазине очень хорош каталог запчастей с разборок для автомобилей японских брендов и самые низкие цены, и большой ассортимент запчастей. 

я тоже часто беру в магазине с разборок! так выгодно!  

Krom
Стаж: 7 месяцев 4 дня
Чт Авг 09, 2018 23:49 (спустя 4 месяца 27 дней 6 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Да вообще на автомобиль довольно прилично денег уходит, однако же есть и какие-то определенные проблемы и прочее, вот с разбора покупать тоже не очень хорошее дело, хоть и дешевле, а качество не очень, да и могут быть разные трещинки незаметные и износ, как говорится скупой платит дважды. Я вот например все в интернете покупать стараюсь, вот тут к примеру резину и диски покупаем - https://tshina.ua/shina/ все довольно качественное и неплохого качества.  

Christopher Hayward
Стаж: 5 месяцев 29 дней
Пт Авг 17, 2018 02:30 (спустя 5 месяцев 3 дня 8 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Да просто нужно разобраться что тебе нужно, нельзя заниматься самостоятельным ремонтом, если ты ничего в авто не понимаешь, советую почитать avto100.com.ua 

folker
Стаж: 5 месяцев 22 дня
Пт Авг 24, 2018 22:41 (спустя 5 месяцев 11 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
По автошинам понравился ассортимент на Розетке ,заказал у них резину Nokian Nordman 7 195/60 R15 92T XL на https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/page=3/ по цене это была самая низкая по Украине и доставка 100 грн за колесо  

Последний раз редактировалось автором 24.08.2018 22:42, всего редактировалось 2 раза
gogonut
Стаж: 7 месяцев 19 дней
Ср Сен 12, 2018 00:24 (спустя 5 месяцев 29 дней 6 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Лучше покупать автозапчасти в интернете. Вот я покупаю на Докере, ловите ссылочку https://dok.dbroker.com.ua/catalog/renault/megane/schetka-stekloochistitelya Там намного больше выбор запчастей чем в любом обычном магазине. Ну и цены заметно ниже. А этого уже достаточно чтобы покупать там Smile Тем более я там покупаю уже довольно таки долго Smile 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100