Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Поговорим о собаках?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Koss
Стаж: 1 год 8 месяцев
Вс Июл 09, 2017 02:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нашел в интернете интересную редкую породу собак - тибетский мастиф. В прошлом и по сей день эти очаровательные меховые шары служат для охраны монастырей и домашних хозяйств в Тибете. Плотная шерсть и вес от 45 до 70 кг позволяют собакам этой породы переживать суровые зимы Центральной Азии.

Последний раз редактировалось автором 09.07.2017 02:18, всего редактировалось 1 раз
Ярослав
Стаж: 1 год 1 месяц
Вс Июл 09, 2017 21:36 (спустя 19 часов 17 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже в интернете уже давно читаю об разновидностях пород собак, и привлекла мое внимание австралийская овчарка аусси vmiresobak.com/porody-sobak/avstralijskaya-ovcharka-ili-aussi.html
Высота в холке у самых крупных кобелей, не больше 58 см, а вес около 30-32кг. Очень красивые глаза, которые могут быть, самыми необычными, вплоть до мраморных или даже в крапинку. Собака довольно гибкая и крепкая. Еще эту породу называют "голубая собака", так как бывают представители с голубым окрасом. Это достойная собака.

Vikusia
Стаж: 1 год
Чт Авг 10, 2017 21:15 (спустя 1 месяц 2 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Красавчики!!! 

logan
Стаж: 1 год
Вс Сен 17, 2017 12:23 (спустя 2 месяца 9 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тибетский мастиф очень красивая и дружеская порода собак.
Я себе такого друга купил за 8 к грн.
А говорят, что друга невозможно купить)))
Ну конечно, это единственное исключение в мире. Также у меня есть и сембернар. Оба они много кушают. Вот сайт, где я покупаю сухой корм для собак https://faunamarket.com/categories/1. При постоянных покупках можно получить приятные скидки. 

Последний раз редактировалось автором 17.09.2017 12:24, всего редактировалось 1 раз
OTANO
Стаж: 11 месяцев 1 день
Чт Сен 21, 2017 02:04 (спустя 2 месяца 12 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
такие прикольные) 

Ritti
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пт Сен 22, 2017 08:12 (спустя 2 месяца 14 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я очень люблю собак, какие они все классные!!! 

Хрумка
Стаж: 1 год 2 месяца
Сб Ноя 18, 2017 21:21 (спустя 4 месяца 10 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обожаю собак - у меня в детстве была овчарка Армисса. Такая девочка ласковая и послушная была. Я долго не могла оправится после ее кончины и до сих пор не решаюсь завести собаку. Правда дети намекают, что тоже не против питомца - вот недавно подарили подушку с гобеленом - ну вылитая Армисса.

Koss
Стаж: 1 год 8 месяцев
Вт Дек 05, 2017 20:20 (спустя 4 месяца 27 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я недавно купил гамак для собак trendby.com.ua/ Моя собака часто ездит со мной в автомобиле, а с этот аксессуар позволяет оставаться салону чистым и невредимым. Это очень удобная и нужная вещь для перевозки животных, так что советую всем взять себе на заметку, вам тоже может пригодиться.

Nataxa
Стаж: 11 месяцев 15 дней
Пт Дек 22, 2017 20:47 (спустя 5 месяцев 13 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какие красивые..... 

Iluma
Стаж: 6 месяцев 21 день
Чт Янв 25, 2018 20:56 (спустя 6 месяцев 17 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень люблю биглей 

марьяна4
Стаж: 6 месяцев 14 дней
Чт Фев 01, 2018 11:30 (спустя 6 месяцев 24 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
обожаю собак 

monro
Стаж: 7 месяцев 1 день
Ср Фев 14, 2018 12:51 (спустя 7 месяцев 6 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вот заметил, что чем экзотичнее собака, тем сложнее за ней ухаживать. И в этом случае очень хорошо, что есть такой интернет-магазин как "Zoomark". Там есть абсолютно все, даже лекарственные препараты. Лично я флокси спрей покупал https://zoomark.com.ua/floksi-sprei-antibakterialnyi-preparat-100-ml там. Незаменимая вещь для тех, кто очень часто гуляет со своим питомцем. Всем его рекомендую.

Последний раз редактировалось автором 14.02.2018 12:52, всего редактировалось 1 раз
Stark
Стаж: 8 месяцев 3 дня
Сб Мар 24, 2018 13:48 (спустя 8 месяцев 14 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ухаживать за ними не так уж и сложно, главное, чтобы желание было. Ну и немного возможностей, все-таки содержание животного - довольно затратное дело. Недавно заказал себе корзину переноску для собак https://faunamarket.com/categories/22 на сайте интернет-магазина "Faunamarket". Цена конечно немного великовата, но я был к ней готов и брал целенаправленно. Собирались в путешествие, а без нее - никуда.

Последний раз редактировалось автором 24.03.2018 13:49, всего редактировалось 1 раз
OlgaV
Стаж: 7 месяцев 20 дней
Пт Авг 10, 2018 20:44 (спустя 1 год 1 месяц 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Поделитесь контактами, пожалуйста, где можно выбрать породистого здорового щенка недорого. 

VIadysIav
Стаж: 5 месяцев 14 дней
Вс Авг 12, 2018 18:22 (спустя 1 год 1 месяц 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OlgaV писал(а):
Поделитесь контактами, пожалуйста, где можно выбрать породистого здорового щенка недорого. 

Могу порекомендовать надежный сервис по продаже щенков DogFinder https://dogfinder.com.ua/ . Я два раза покупал щенков через этот сайт. Щенками и условиями покупки я доволен. После заказа щенков доставили мне через несколько дней. Служба поддержки в любое время консультирует по любому вопросу. Собаки растут здоровыми и с урановешенной психикой. Неоднократно получают высокие оценки экспертов на выставках. Так что смело могу рекомендовать сервис DogFinder.  

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100