Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
сумка
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
karenn
Стаж: 8 месяцев 2 дня
Ср Авг 08, 2018 15:51 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
жене хочу сделать подарок, она у меня настоящий коллекционер сумок, поэтому в очередной раз хочу сделать ей такой подарок, вот только как выбрать ее? 

Kis
Стаж: 8 месяцев 18 дней
Ср Авг 08, 2018 15:52 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
просто купите красивую и необычную по дизайну.  

Simka
Стаж: 2 месяца 12 дней
Ср Авг 08, 2018 20:47 (спустя 4 часа 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Такую которой нет в коллекции 

Koss
Стаж: 1 год 8 месяцев
Чт Авг 09, 2018 00:34 (спустя 8 часов 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А где варианты посмотреть? Тоже интересуюсь. 

Oxtir
Стаж: 7 дней
Сб Авг 11, 2018 17:53 (спустя 3 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Люблю кожаные сумки 

martishka
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Вт Авг 14, 2018 13:14 (спустя 5 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
karenn писал(а):
жене хочу сделать подарок, она у меня настоящий коллекционер сумок, поэтому в очередной раз хочу сделать ей такой подарок, вот только как выбрать ее? 

Неплохой выбор сумок есть в интернет-магазине Имидж, можете там посмотреть подарок для своей жены. Лично мне очень нравятся сумки от Луи Виттон, для подарка я думаю отлично подойдет вот такой вариант - https://imidge.com.ua/ru/sumka-louis-vuitton-model-s188/ и ппо стилю особо заморачиваться особо не нужно, поскольку эта модель подойдет практически к любому наряду.

Последний раз редактировалось автором 14.08.2018 13:16, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100