Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Подарок сестре
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Дарина
Стаж: 6 месяцев 22 дня
Пн Июл 02, 2018 15:20 (спустя 1 месяц 13 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я сестре беру обычно косметику в подарок. Сейчас вот подбирала ей маску для волос на сайте https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/hair_mask Решила по акции взять Erayba Hydraker K10 Keratin Total Mask - маску кератин+аргановое масло 10 в 1, и себе заодно заказала флакончик по такой стоимости. Полезная штука для волос, многие советуют ее.

KrasotUlya
Стаж: 4 месяца 2 дня
Ср Июл 04, 2018 21:48 (спустя 1 месяц 16 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Треба буде і собі глянути... 

petricinsofia
Стаж: 1 месяц 20 дней
Вс Июл 29, 2018 00:21 (спустя 2 месяца 9 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
KrasotUlya писал(а):
А моя сестричка окончив шкошу "сбежала" в свою однушку, доставшеюся ей от бабушки. Захотелось ей почувствовать себя взрослой самостоятельной барышней. Что же, всем нам хочется в юности сбежать из-под родительской опеки. Поскольку мебель в однушке была сплошное старье, то я подарила ей кресло Loft от Art-Puf. Сестричка радовалась этому креслу, как в далеком детстве плюшевому котику! Разве что в постель не ложила! Хотя, честно говоря, кресло действительно классное: дизайнерская работа, мягкое, удобное, с дополнительной подушкой под спину. Да в нем спать можно!

Очень крутое. Но мне больше нравиться что-то более оригинальное, к примету кресло мешок http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=45383. Недавно покупали друзьям на новоселье такое. Круто смотреться и удобное. 

aleffftina
Стаж: 18 дней
Пн Июл 30, 2018 15:40 (спустя 2 месяца 10 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Блокнот, чашку, стильный чехол для смартфона. Да что угодно. 

Michael
Стаж: 21 день
Пн Июл 30, 2018 16:01 (спустя 2 месяца 10 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подарите сертификат на натуральную косметику, не прогадаете! 

Лика
Стаж: 20 дней
Вт Июл 31, 2018 12:45 (спустя 2 месяца 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
да, мне тоже нравится эта идея 

Лика
Стаж: 20 дней
Вт Июл 31, 2018 12:45 (спустя 2 месяца 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
все девушки любят косметику 

Миссия
Стаж: 11 дней
Пн Авг 06, 2018 20:35 (спустя 2 месяца 18 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Моя сестра в положении и ей сейчас вообще не до косметики - красится по-минимуму, боясь навредить ребенку.
А на день рождения я ей купила удобную подушку для беременных https://rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/24470=236570/ , которая поможет сестренке по-настоящему отдыхать.
По себе помню как на последних месяцах сложно найти оптимальное положение для себя и малыша.

Последний раз редактировалось автором 06.08.2018 20:35, всего редактировалось 1 раз
lolaak92
Стаж: 3 месяца 25 дней
Вт Авг 07, 2018 20:02 (спустя 2 месяца 19 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можете подарить сертификат в салон красоты beautyandgo.com.ua, там есть много процедур, пусть Ваша сестра сама выбирает что ей больше по душе. Это довольно приятный подарок для каждой женщины) 

Последний раз редактировалось автором 07.08.2018 20:04, всего редактировалось 1 раз
Tora
Стаж: 5 месяцев 12 дней
Сб Авг 11, 2018 21:54 (спустя 2 месяца 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
удобная подушка 

marililovaia
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Вт Авг 14, 2018 15:17 (спустя 2 месяца 25 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я сестре дарила такого типа кресло грушу https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/. Она недавно родила и ей очень пригодилось, так как ребенок мучается с животиком и постоянно на руках спит. Так удобнее - и она отдыхает, и ребенок доволен. Думаю, что такое кресло может пригодиться и просто - фильмы посмотреть, почитать книгу, просто расслабиться. 

Последний раз редактировалось автором 14.08.2018 15:18, всего редактировалось 2 раза
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи | Версия для мобильных устройств — m.ux.ua
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100