Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Samsung
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Moros
Стаж: 7 месяцев 22 дня
Сб Мар 24, 2018 01:53 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Давно стал поклонником электроники от компании Samsung. Почти всё покупаю от них: Телевизоры, стиралки, кухонную технику, смартфоны и многое другое. Слышал, что сейчас у них есть просто отличные смартфоны, которые ничем практически не отличаются от айфонов. Где можно ознакомиться с ними и заказать?

Mendes
Стаж: 1 год 4 месяца
Вс Мар 25, 2018 07:40 (спустя 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Смартфоны Гелекси С9 являются почти самыми серьезными конкурентами Айфонам. Компании, как будто хотят опередить одна одну, практически во всех функциях смартфонов, но Самсунги остаются более доступным вариантом. Недавно в магазине СКАЙ skay.ua/samsung/18028-samsung-galaxy-s9-64-gb-g960f-midnight-black-sm-g960fzkdsek.html , как раз купил себе такую модель в черном цвете, пока изъянов не заметил.

Vita Blond
Стаж: 2 года
Сб Авг 11, 2018 22:27 (спустя 4 месяца 18 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Samsung делает отличные смартфоны, сейчас это реальная конкуренция iPhone. При этом, что цены на их телефоны значительно меньше, чем у Apple. Посмотрите, я себе в BigMag купила Samsung в Киеве https://bigmag.ua/smartfony/samsung/. Хорошая цена, длительная гарантия и поддержка. Мне досталась модель Galaxy S8 за 13 тысяч. Кстати, можно и в рассрочку взять. Я, правда, заплатила все единым взносом. 

Миссия
Стаж: 2 месяца 12 дней
Пн Авг 13, 2018 16:23 (спустя 4 месяца 20 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
телефоны мне больше apple нравятся 

Tora
Стаж: 7 месяцев 13 дней
Пн Авг 13, 2018 16:24 (спустя 4 месяца 20 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а где производится самсунг? россия? 

Stark
Стаж: 10 месяцев 6 дней
Пн Авг 13, 2018 16:26 (спустя 4 месяца 20 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В России и Польше 

Экка
Стаж: 2 месяца 5 дней
Пн Авг 13, 2018 16:31 (спустя 4 месяца 20 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне тоже нравится техника Самсунг - они умудряются одинаково хорошо и предметы быта производить, и телефоны. Да и телевизоры у них высокого качества.
Из последних обновок - холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/producer=samsung/ для кухни. В Розетке пишут, что производитель все-таки Польша.

Koss
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пт Авг 17, 2018 23:13 (спустя 4 месяца 24 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Moros писал(а):
Давно стал поклонником электроники от компании Samsung. Почти всё покупаю от них: Телевизоры, стиралки, кухонную технику, смартфоны и многое другое. Слышал, что сейчас у них есть просто отличные смартфоны, которые ничем практически не отличаются от айфонов. Где можно ознакомиться с ними и заказать?

Вот здесь можете ознакомиться подробнее с техникой Samsung https://www.ttt.ua/shop/category/samsung-brand На данном сайте интернет магазина ТТТ найдете самую подробную информацию, и сможете приобрести все что хотите данного бренда по самым лояльным ценам. Ассортимент у данного продавца огромный, и покупать здесь выгоднее всего, в этом я убедился на собственном опыте.  

Последний раз редактировалось автором 17.08.2018 23:13, всего редактировалось 1 раз
Vikusia
Стаж: 1 год 2 месяца
Сб Авг 25, 2018 22:08 (спустя 5 месяцев 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Samsung делает отличные смартфоны 

ironstell
Стаж: 6 месяцев 8 дней
Вс Сен 02, 2018 17:32 (спустя 5 месяцев 9 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Действительно у самсунга по моему самые лучшие телефоны в последнее время) Я себе пару недель назад заказал вот отсюда https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/samsung/ Samsung S8+ на 128GB. Очень удивила сначала цена, но там действительно всё в порядке) Вот активно использую уже несколько недель и никаких проблем не наблюдается. особенно радует там камера кстати) 

Последний раз редактировалось автором 02.09.2018 17:32, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100