Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
чехол на телефон
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
OTANO
Стаж: 1 год 2 месяца
Сб Авг 11, 2018 14:57  Получить постоянный адрес сообщения
Ищу чехол по более менее адекватной цене. Нужен чехол для айфона 8 плюс. Хотел заказать из Китая, но качество которое они предлагают мне как-то совсем не нравится, я как раз в этом убедился, когда другу пришла посылка из Китая. И вообще , считаю, что для такого телефона лучше заказать качественный чехол. Поэтому и занялся поисками интернет-магазина у нас в Украине. Заранее всех благодарю.

Rodion34
Стаж: 8 месяцев 4 дня
Вс Авг 12, 2018 15:07 (спустя 1 день)  Получить постоянный адрес сообщения
Заказывала тут https://armored.com.ua/1824-apple-iphone-8-plus . Чехол сделан из силикона, очень приятного на ощупь. У меня было много силиконовых чехлов, но такого приятного тактильного ощущения от них я не испытывала. Сам чехол, хоть и силиконовый, но практически не гнётся, одевая его на телефон, достаточно плотно сидит! Защищает выступающую на заднем корпусе камеру от повреждений! Края чехла закруглённые, с выступами, это плюс.

Последний раз редактировалось автором 12.08.2018 15:08, всего редактировалось 1 раз
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100