Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Где вы берете?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lilito
Стаж: 3 месяца 14 дней
Вс Авг 12, 2018 18:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
где вы покупаете портмоне? Хочу мужу купить, сам он это делать не будет.Но где? 

Justin
Стаж: 3 месяца 10 дней
Пн Авг 13, 2018 15:42 (спустя 21 час 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обычно за такими покупками целенаправленно не иду, как то само собой получается как дополнение 

Konte
Стаж: 3 месяца 14 дней
Ср Авг 29, 2018 12:02 (спустя 16 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посмотри в интернете, я себе на Имидж брал кошелек. Вещи там не оригинальные, но очень качественные, убедился лично. У меня Montblanc №S122. Удобная и очень прочная модель. Есть и другие, смотри, приценивайся, вариантов очень много 

Ivan94
Стаж: 1 месяц 11 дней
Пт Сен 07, 2018 11:43 (спустя 25 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А чому саме портмоне? Можна подарувати якийсь ґаджет. Мені дружина подарувала смартфон LG X CAM https://comfy.ua/smartfon/tag__do-7000-grn/ і я їй вдячний за нього, бо сам ще користувався кнопочною Нокією. Мене влаштовував телефон, про нові можливості я не задумувався. А ось поява смартфона відкрила переді мною і соцмережі з смартфона, і електронну пошту постійно, і якісні фото. Тому подумайте, можливо чоловікові портмоне не так важливо?

Последний раз редактировалось автором 07.09.2018 11:44, всего редактировалось 2 раза
Karfagen
Стаж: 1 месяц 9 дней
Вс Сен 09, 2018 11:36 (спустя 27 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В интернете покупаю 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100