Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
чехол на телефон
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
OTANO
Стаж: 1 год 1 месяц
Вс Авг 12, 2018 18:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Я раньше занимался чехлами для мобильных телефонов. У меня была небольшая точка на рынке в нашем поселке городского типа. Я занимался качественной продукцией. Уже давно не занимаюсь этим делом, все контакты оборваны. Но чехол мне недавно понадобился. И тут я растерялся, потому что не знаю к кому и куда обращаться. Какие магазины вы знаете.

Rodion34
Стаж: 6 месяцев 11 дней
Пн Авг 13, 2018 16:00 (спустя 21 час 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Успел заценить обслуживание одного магазина с аксессуарами для мобильных телефонов. Вот у них стараюсь теперь и заказывать https://nillkincase.com.ua/galaxy-note-9 . Правильное обслуживание и широкий выбор чехлов сделали свое дело, я очень счастлив, все нравится. Вот на днях еще хочу заказать только уже на другую модель и не себе. Хорошая вещь эти чехлы, а главное нужная!

Последний раз редактировалось автором 13.08.2018 16:01, всего редактировалось 1 раз
Dorenko
Стаж: 1 месяц 28 дней
Вт Авг 21, 2018 01:17 (спустя 8 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Серьезно ? Вы где живёте ? Купить чехол человек не может, растерялся... В любом магазине где техника есть чехлы. Мы растерялись, когда вытяжку надо было купить. И растерялись не где купить, а какую. В итоге взяли Elica ELIBLOC https://comfy.ua/n-hood/vut_shur__80-sm/ в комфи.  

Rapyncel
Стаж: 5 месяцев 25 дней
Пн Авг 27, 2018 18:20 (спустя 14 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А для какой модели именно вам нужен чехол? Просто если вам нужен чехол для iPhone, то лучше магазина нежели АирМак в это плане вам не найти. У них огромнейший выбор по сравнению с другими магазинами и цены вполне доступны. 

Narwhal
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пн Сен 03, 2018 22:34 (спустя 22 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А как вам вот такой чехол xiaomi mi5x ? Я себе купил двух цветов такой чехол, материал очень прочный и при этом легкий. мне он сразу приглянулся. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100