Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Украшения на весну
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Galiciya
Стаж: 5 месяцев 26 дней
Вт Май 01, 2018 11:49 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот наконец-то мы и дождались эту весну. Но для нас, девушек, от этого проблем меньше не стало. Я вот к примеру ломаю голову над модными украшениями, потому что нужно прикупить что-то нового, а что именно не знаю 

Universal
Стаж: 2 года
Ср Май 02, 2018 23:16 (спустя 1 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можно купить как модный наряд так и модное украшение, главное смотреть кто что сейчас носит 

Мартина
Стаж: 5 месяцев 23 дня
Чт Май 03, 2018 10:30 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Из украшений сейчас в моде браслеты на руку, а из одежды юбки 

Rapyncel
Стаж: 5 месяцев 25 дней
Чт Май 03, 2018 23:50 (спустя 2 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почитала ваше сообщение и сама невольно задумалась... а и в правду, что сейчас модно? И поняла, что явно не какие-то подростковые резинки, бусы и что они еще там носят. А в моде сейчас женственность и грациозность, и что касается украшений, то ювелирные изделия никогда не выдут с моды.

thestarnataly
Стаж: 3 месяца 10 дней
Пн Июл 09, 2018 17:13 (спустя 2 месяца 8 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мартина писал(а):

А я знаю хороший магазин, где можно купить красивый браслет. Я уже пару раз делала там покупки, так что можно не бояться. У них просто прелестные https://cava.cool/silver-and-gold-bracelets/bracelet браслеты из серебра. Да и качество с ценой вас приятно удивят. 

Последний раз редактировалось автором 09.07.2018 17:19, всего редактировалось 2 раза
Lilito
Стаж: 3 месяца 14 дней
Вс Авг 12, 2018 19:03 (спустя 3 месяца 12 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
thestarnataly писал(а):
Мартина писал(а):

По поводу юбок не знаю, а вот за украшения - тут да, браслеты очень популярны. Я вот себе на Имидж взяла браслет Louis Vuitton W002. Отмечу, что не оригинал, а хорошая копия. Но мне очень нравится, да и цена доступная. Посмотрите, там еще есть варианты, думаю, найдете и для себя

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100