Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Для мамы нужен подарок
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
karenn
Стаж: 11 месяцев 1 день
Пт Мар 30, 2018 10:30 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу купить украшения для мамы, что лучше выбрать в ювелирном? 

Pyssina
Стаж: 1 год 8 месяцев
Чт Авг 09, 2018 21:26 (спустя 4 месяца 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Думаю, что украшение в подарок лучше не дарить. Гораздо приятнее порадовать маму путешествием например в Египет. Есть же отели классные выбирай на свой вкус. У моей мамочке скоро юбилей и я знаю точно, что отдых в Египте ей придется по душе.  

Listov
Стаж: 1 год 1 месяц
Чт Авг 09, 2018 21:27 (спустя 4 месяца 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если не знаете что подарить, то тогда уж лучше презентовать энную сумму денег 

eLevn34
Стаж: 7 месяцев 17 дней
Чт Авг 09, 2018 23:36 (спустя 4 месяца 10 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Согласен, лучше ювелирку не дарить, слишком банально. Посмотрите оригинальные подарки в интернет магазине подарков https://cubeshop.com.ua/, думаю найдете что-то необычное. Сам там покупаю уже больше года 

Последний раз редактировалось автором 09.08.2018 23:37, всего редактировалось 1 раз
polla
Стаж: 9 месяцев 19 дней
Пт Авг 10, 2018 00:03 (спустя 4 месяца 10 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подарите ей питомца домашнего. Мама непременно обрадуется. Это ведь долгая память, от которой становится на душе легко и просто. Сразу прикупите и все необходимые аксессуары. Советую обращаться сюда https://zoo-opt.com/g17774429-vitaminy-pischevye-dobavki 

Sasha77
Стаж: 3 месяца 7 дней
Пт Авг 10, 2018 00:10 (спустя 4 месяца 10 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошим подарком для мамы может быть мелкая бытовая техника. Я своей недавно подарил бутербродницу Magio MG-366 (сам не думал, что такое есть). https://comfy.ua/buterbrodnica/ Мама выйдя на пенсию стала много времени проводить на кухне, придумывая и испитывая разные рецепты. Бутербродница 3 в 1 очень хороший помощник на кухне. Возможность готовить треугольнички, вафли и гриль понравилась маме.

Последний раз редактировалось автором 10.08.2018 00:13, всего редактировалось 2 раза
Nataxa
Стаж: 1 год 2 месяца
Сб Авг 18, 2018 17:27 (спустя 4 месяца 19 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Много вариантов. 

Vikusia
Стаж: 1 год 3 месяца
Сб Авг 25, 2018 22:07 (спустя 4 месяца 26 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Моя мамочка часто ездит в командировки по работе и поэтому на день рождения мы подарили ей хороший чемодан.
Она предпочитает чемоданы Modo by Roncato www.chest.com.ua/v-dorogu/chemodany.html?manufacturer=1625
Самые выгодные цены на такие оказались в магазине Chest. С доставкой проблем не было.
Рекомендую.

Irita
Стаж: 2 месяца 24 дня
Вс Авг 26, 2018 23:30 (спустя 4 месяца 27 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Телевізор новий краще подарувати 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100