Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Экскурсии в Египет
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Babyntos
Стаж: 2 месяца 17 дней
Пт Авг 03, 2018 21:17 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
С другом планируем рвануть на море. В планах есть экскурсия в монастырь святой Екатерины , говорят что там действительно интересно. Фото смотрел на http://arab-tour.biz/monastyr-svyatoj-ekateriny-iz-kaira-2-dnya/ , достаточно красиво. Хочу узнать у тех кто был, действительно есть смысл ехать и смотреть , или же есть что-то интересней? 

wwwandeg
Стаж: 1 год 2 месяца
Чт Авг 09, 2018 14:20 (спустя 5 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Классно! Я тоже в Египет собираюсь! А вы в какой отель едете? 

Иха
Стаж: 8 месяцев
Чт Авг 09, 2018 14:53 (спустя 5 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Говорят в Египте сейчас жарко - мы едем в Египет в октябре, когда жара немного спадет. Уже смотрели горящие туры на портале Наканикулы, а вот на счет экскурсий по Египту, то об этом мы как-то не подумали. Теперь буду знать куда лучше всего отправляться в первую очередь. 

rybnik57
Стаж: 1 месяц 10 дней
Чт Авг 16, 2018 19:42 (спустя 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В египет и в турцию можно на двоих, за 400 евро все включено) Мы так и ехали этим летом. 

ogidiana83
Стаж: 1 месяц 1 день
Чт Авг 30, 2018 15:48 (спустя 26 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я пока не собираюсь, но хотела бы. 

Janett
Стаж: 11 дней
Пт Сен 14, 2018 12:19 (спустя 1 месяц 11 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
І ми десь після 25 рвонемо в Єгипет. Якщо з ремонтом закінчимо. Хоч вже залишилося небагато, завершуємо встановлення обладнання. Вчора встановили бойлер Зануссі https://comfy.ua/water-heater/brand__zanussi/, сьогодні-завтра зроблять стяжечки, щоб приховати сліди під'єднання бойлера, залишиться в кухні встановити меблі і - генеральне прибирання. Встигнемо, нас до цього бойлер затримував, не могли вибрати.

Последний раз редактировалось автором 14.09.2018 12:22, всего редактировалось 2 раза
ogidiana83
Стаж: 1 месяц 1 день
Ср Сен 19, 2018 20:23 (спустя 1 месяц 16 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А в какой сезон в Египет лучше лететь? 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100