Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
В квартиру пол с подогревом
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Babyntos
Стаж: 4 месяца 7 дней
Пт Сен 07, 2018 15:16 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Давно хотел себе в квартиру пол с подогревом, вот решился делать ремонт в ближайшем времени, и хочу купить теплый пол nexans , мне его посоветовали в строительном магазине. По описанию на https://leto.net.ua/teplye-poly/nexans_pol/ вроде как надежный. Стоит его брать? Или посоветуйте что-то другое, проверенное вами. 

Последний раз редактировалось автором 07.09.2018 15:17, всего редактировалось 1 раз
Narwhal
Стаж: 1 год 6 месяцев
Вс Сен 09, 2018 15:07 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне вот идея пола с подогревом не очень нравится, подруга сказал что они быстро перестают греть и это весьма частая проблема, так что мы рисковать не будем. Тем более, если учесть сколько стоит напольное покрытие сейчас pidloga.biz/ , то сделать выбор в его пользу, отказавшись от теплого пола совсем не трудно. 

Janett
Стаж: 2 месяца 1 день
Пт Сен 14, 2018 12:26 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ось і мене насторожує підігрів. Потім все ламай? 

Nataxa
Стаж: 1 год 2 месяца
Пт Сен 14, 2018 20:14 (спустя 7 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы делали без подогрева. 

shevchenko87
Стаж: 1 год 7 месяцев
Вт Окт 30, 2018 21:42 (спустя 1 месяц 23 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Влітку закінчився наш ремонт. Теплу підлогу встановили у ванній кімнаті та у зоні лоджиї. Зараз вже вмикаємо, бо холодно в квартирі. Тепла підлога - необхідна річ, я вважаю. Особливо коли є діти в родині. Зверталися з приводу ремонту до компанії Кронос. Тут https://rbk-kronos.lviv.ua/text/price можна подивитися ціни на встановлення теплої підлоги і на інші послуги, що стосуються ремонту. Робота виконана якісно, ми задоволені. 

Gamay
Стаж: 13 дней
Пт Ноя 02, 2018 17:19 (спустя 1 месяц 26 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
добрый день, если сделать правильно подогрев то можно и сэкономить не плохо, я работаю в компании dad-studio.com.ua, каждый 3й проект с подогревом, сейчас почти все делаю, некоторые просто подогревом пола отапливают помещения. 

Последний раз редактировалось автором 02.11.2018 17:36, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100