Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Аксессуары для мобильных телефонов
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kostaray
Стаж: 6 месяцев 3 дня
Чт Сен 13, 2018 15:32  Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, сломалась зарядка автомобильная и шнур usb для телефона. В общем нужно аксессуары для мобильных купить купить. Вычитал по отзывам на https://khoztovar.com.ua/g18560848-aksessuary-dlya-mobilnyh что лучше брать американскую фирму. Возможно есть не дорогой и проверенный бренд? Буду рад совету. 

Janett
Стаж: 2 месяца 6 дней
Пт Сен 14, 2018 12:27 (спустя 20 часов 54 минуты)  Получить постоянный адрес сообщения
На Розетці чи алі подивися 

Iluma
Стаж: 9 месяцев 24 дня
Пт Ноя 02, 2018 16:04 (спустя 1 месяц 20 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Хочу себе взять органайзеры для кабеля наушников, а то они у меня вечно запутываются, можете какие-то хорошие посоветовать ? 

Mirage
Стаж: 2 месяца 13 дней
Пт Ноя 02, 2018 18:08 (спустя 1 месяц 20 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Iluma писал(а):
Хочу себе взять органайзеры для кабеля наушников, а то они у меня вечно запутываются, можете какие-то хорошие посоветовать ? 

Да уж, с наушниками такие же проблемы, я уже задумываюсь насчет того, что-бы взять безпроводные уши, но по цене они конечно дорогие. Что касается органайзеров, то я использую подобные органайзеры https://rozetka.com.ua/organayzeri-dlya-kabelya/c4640104/producer=piko/ Вроде неплохие по материалу, проблем с ними не было, в комплекте идет четыре штуки, поэтому если что-то случится с одними, можно заменить их другие. По деньгам стоят по разному, от 30 до 100 гривен.

Последний раз редактировалось автором 02.11.2018 18:09, всего редактировалось 1 раз
Iluma
Стаж: 9 месяцев 24 дня
Пт Ноя 02, 2018 18:42 (спустя 1 месяц 20 дней 3 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Mirage писал(а):

Да уж, с наушниками такие же проблемы, я уже задумываюсь насчет того, что-бы взять безпроводные уши, но по цене они конечно дорогие. Что касается органайзеров, то я использую подобные органайзеры. Вроде неплохие по материалу, проблем с ними не было, в комплекте идет четыре штуки, поэтому если что-то случится с одними, можно заменить их другие. По деньгам стоят по разному, от 30 до 100 гривен.

Ну да, лучше на всякий случай взять комплект хотя-бы из четырех штук, а то это такая вещь, которую легко потерять. А по деньгам я так понял разницы особой нет. 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100