Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
нужно платье
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
OTANO
Стаж: 1 год 2 месяца
Вс Июл 01, 2018 17:19  Получить постоянный адрес сообщения
Очень разочаровалась, когда попала на магазин ,где меня просто обманули. Мне нужно было заказать красивое платье на вечер. Это было недавно. Мне прислали какие-то лахмотья ,а не платье. При этом я протупила и не посомтрела сразу на почте, поверила на слово так сказать. Вот теперь мучиюсь, потому что через неделю нужно блистать, а мне просто напросто даже не в чем из-за своей же невнимательности. Киньте сайты хороших магазинов.

Rodion34
Стаж: 7 месяцев 13 дней
Вс Июл 01, 2018 17:25 (спустя 6 минут)  Получить постоянный адрес сообщения
Вчера получила посылочку от krisdan.com.ua/ ! Обслуживание и отношение к клиентам хорошее, сказали, что денежки вернут без проблем, если что-то не понравится. Порадовало, что остались магазины, где цены не за облачные. Ассортимент большой, платья на любой вкус и цвет! Магазин хороший можно смело покупать. У меня уже и подружки к ним перебежали со своих любимых сайтов одежды. Теперь платья только там.

Последний раз редактировалось автором 01.07.2018 17:26, всего редактировалось 1 раз
Lilito
Стаж: 4 месяца 16 дней
Сб Июл 07, 2018 22:19 (спустя 6 дней 5 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
OTANO писал(а):
Очень разочаровалась, когда попала на магазин ,где меня просто обманули. Мне нужно было заказать красивое платье на вечер. Это было недавно. Мне прислали какие-то лахмотья ,а не платье. При этом я протупила и не посомтрела сразу на почте, поверила на слово так сказать. Вот теперь мучиюсь, потому что через неделю нужно блистать, а мне просто напросто даже не в чем из-за своей же невнимательности. Киньте сайты хороших магазинов.

ну вина в этом только ваша, к сожалению 

Pyssina
Стаж: 1 год 8 месяцев
Сб Сен 15, 2018 12:03 (спустя 2 месяца 14 дней 18 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Ого какая неприятная ситуация, я вам сочувствую. Я вот уже давно не покупаю одежду в магазинах, начала сама шить наряды. Тем более качественную ткань для платьев сейчас найти не проблема, я вот здесь https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-platev.html покупаю. В этом же магазине можно и кружева приобрести и всевозможную фурнитуру.  

Последний раз редактировалось автором 15.09.2018 12:03, всего редактировалось 2 раза
natascha
Стаж: 1 год 2 месяца
Вс Сен 30, 2018 22:13 (спустя 3 месяца 4 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Я себе красивые платья на выход купила в магазине https://beloved.ua. Здесь приличный выбор нарядов на любой вкус. Я сейчас присматриваю себе пальто на осень. Кто в курсе, какая цветовая гамма будет трендовая в этом сезоне?

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100