Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кто покупает вещи в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Барбекю
Стаж: 2 месяца 5 дней
Пн Сен 10, 2018 13:42 (спустя 1 год 18 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Одежду никогда не заказываю в интернете - слишком большой шанс прогадать с размером.
А вот другие вещи беру. Например, недавно меня попросили найти бандаж против грыжи и оказалось, что его гораздо проще купить в интернете techno-med.com.ua/bandazhi-gryzhevye/naznachenie-bandaji-dlia-pupochno-gryji , чем в обычной аптеке.
Правда, минусы тоже есть - пожилым людям нужна помощь близких чтобы разобраться как заказывать онлайн. Поэтому я и взялась за это дело - помогла соседке.

Дарина
Стаж: 9 месяцев 20 дней
Пн Сен 10, 2018 21:58 (спустя 1 год 18 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Я недавно купила планшет по интернету. 

wwwandeg
Стаж: 1 год 4 месяца
Пн Сен 10, 2018 22:13 (спустя 1 год 18 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Практически все покупаю в интернете. Из недавних приобретений - заказывал жене купить Academie в Украине в интернет-магазине Космохит. Она давно просила ей подарить что-то из продукции этой фирмы. Я решил порадовать супругу полезным и приятным презентом. 

aleksandr09
Стаж: 2 месяца 2 дня
Пт Сен 14, 2018 22:01 (спустя 1 год 22 дня)  Получить постоянный адрес сообщения
Мы покупаем практически все в интернете, там дешевле. Вот жене и детям купили обувь спортивную в магазине shoes-sport.com все довольные, обувь классная.  

Последний раз редактировалось автором 14.09.2018 22:01, всего редактировалось 1 раз
Stark
Стаж: 11 месяцев 3 дня
Сб Сен 15, 2018 19:18 (спустя 1 год 23 дня)  Получить постоянный адрес сообщения
Покупаю абсолютно все в интернете 

Xalk
Стаж: 2 месяца
Сб Сен 15, 2018 19:25 (спустя 1 год 23 дня)  Получить постоянный адрес сообщения
Если так реально посмотреть на вещи, то я в интернете покупаю только технику. Вот недавно покупал холодильник https://comfy.ua/refrigerator/brand__whirlpool/ на сайте интернет-магазина Комфи. Одежду и еду (за исключением суши) я предпочитаю покупать самостоятельно. Пока что нет стопроцентного доверия.

хрумкас
Стаж: 2 месяца 8 дней
Пн Сен 17, 2018 13:51 (спустя 1 год 25 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Я в интернете довольно часто делаю покупки, при чем покупаю все, что нужно для дома и комфортной жизни. Даже изготовление статуэток на заказ через интернет получается куда выгоднее, чем если заказывать такие изделия в лепных мастерских. 

Zalarl
Стаж: 8 месяцев 16 дней
Сб Сен 22, 2018 15:44 (спустя 1 год 1 месяц)  Получить постоянный адрес сообщения
Я сейчас практически всё покупаю в интернете. Сперва покупали семьёй там одежду, потом и обувь и сейчас даже продукты иногда заказываем! Очень удобно! Недавно искали хороший сайт с качественным алкоголем, у брата было день рождения и хотелось к столу прикупить чего-то. Нашли этот сайт https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/dewars/ , заказывали вино, ром и шампанское. Быстро доставили и всё вышло недорого. Очень хороший магазин , будем и дальше у них заказывать. 

hack
Стаж: 1 месяц 22 дня
Пн Сен 24, 2018 13:24 (спустя 1 год 1 месяц 2 дня)  Получить постоянный адрес сообщения
Я кроссовки беру, в скором времени на амазоне буду брать  

StepanGor
Стаж: 11 месяцев 5 дней
Чт Окт 11, 2018 12:16 (спустя 1 год 1 месяц 19 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Я покупаю в интернете много чего. И одежду, и все необходимое для дома. Недавно себе купил набор для камина. Очень нужная вещь.

Последний раз редактировалось автором 11.10.2018 12:17, всего редактировалось 1 раз
petricinsofia
Стаж: 4 месяца 18 дней
Чт Ноя 01, 2018 01:25 (спустя 1 год 2 месяца 8 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Я теж часто купляю речі через інтернет. Хоча дуже люблю ходити по магазинах, для мене це чудовий антистрес. Але зараз чекаю на появу малюка і часу дуже мало. От недавно відкрила для себе класний магазин з одягом для майбутніх мам - Діанора. Такі стильні речі в них, величезний асортимент, особливо штанів https://dianora.ua/shtany. Я не втрималася й замовила собі 2 пари. Вони настільки зручні, нігде не тиснуть і тканина настільки приємна до тіла. Що я вирішила ще і кофти до штанів замовити. 

Последний раз редактировалось автором 01.11.2018 01:27, всего редактировалось 2 раза
amaksimova
Стаж: 10 месяцев 14 дней
Сб Ноя 10, 2018 10:43 (спустя 1 год 2 месяца 17 дней)  Получить постоянный адрес сообщения
Часто їздити в гори, або далекі туристичні походи. Що сезону купую нове взуття. На початку осені знову шукала собі трек ігрові черевики. Знайшла хорошу пропозицію в https://profservis.in.ua Привабила, там хороша ціна на фірмові черевики. 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100