Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
гадалка киев и вотсап
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
zarrynka222
Стаж: 5 месяцев 26 дней
Пт Мар 30, 2018 11:09 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
если есть проблемы с финансами я очень советую вам белую гадалку Наталью Евгеньевну. сама я обратиться не решалась но после того как все мои знакомые девчонки сделали это я тоже решила попробовать и не пожалела. буквально за сеанс она помогла и я вижу уже изменения что деньги не улетают в трубу. ее ватсап 0986753981 

marla
Стаж: 2 месяца 9 дней
Вт Июл 17, 2018 10:15 (спустя 3 месяца 17 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы с подругой решили познакомиться с парнями на вечеринке. Все было бы хорошо, но по настоящему мне понравился парень, с которым познакомилась подруга. Мы решили разрешить ситуацию с помощью гадалок. Позвонили Анжелике. Она дала нам дельный совет. Просто надо было откровенно поговорить. Вот как может быть. Подруга на удивление на меня даже не обиделась. Спасибо гадалке, прояснила ситуацию.
Viber 0975800235 

Последний раз редактировалось автором 17.07.2018 10:16, всего редактировалось 1 раз
rybnik57
Стаж: 1 месяц 10 дней
Чт Авг 16, 2018 19:48 (спустя 4 месяца 17 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну и бред же... 

evgeshik
Стаж: 1 месяц 7 дней
Вс Авг 19, 2018 18:42 (спустя 4 месяца 20 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не знаю почему, а я не верю гадалкам ) 

ksyu
Стаж: 16 дней
Вс Сен 09, 2018 12:38 (спустя 5 месяцев 10 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
marla писал(а):
Мы с подругой решили познакомиться с парнями на вечеринке. Все было бы хорошо, но по настоящему мне понравился парень, с которым познакомилась подруга. Мы решили разрешить ситуацию с помощью гадалок. Позвонили Анжелике. Она дала нам дельный совет. Просто надо было откровенно поговорить. Вот как может быть. Подруга на удивление на меня даже не обиделась. Спасибо гадалке, прояснила ситуацию.
Viber 0975800235 

Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Анжелике. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Анжелика, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Анжелика погадала. А вы сами решайте. 

TayaSmekhova
Стаж: 9 дней
Вс Сен 16, 2018 15:54 (спустя 5 месяцев 17 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
По совету подруги обратилась к Ольге +380632721770 она единственная кто смогла мне помочь и
вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно 

VikaPopova
Вс Сен 16, 2018 18:34 (спустя 5 месяцев 17 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я хочу выразить благодарность Дарье за помощь. Дала советы,сделала мне обряд на удачу в бизнесе,и вы знаете толк есть! Непременно буду обращаться ещё. Удачи Вам, Дарья, и всех благ!!!Если кому то надо её координаты ,она принимает онлайн +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber  

AlisaMakarenko
Стаж: 7 дней
Вт Сен 18, 2018 12:41 (спустя 5 месяцев 19 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дарья потрясающий эксперт! Она четко видит ситуацию, более того, находит быстрое решение! Заказывала отливку на воск «Наведение порядка в жизни». Результат не замедлил себя ждать! Кардинально изменилась ситуация, произошли большие перемены в жизни, вышла с достоинством из кризисной ситуации. Огромное спасибо Дарья! Это счастье, что есть такие замечательные эксперты +380980590896 (viber или whatsapp) Дарья 

elviraBeautiful
Стаж: 5 дней
Чт Сен 20, 2018 00:50 (спустя 5 месяцев 20 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошая предсказательница Анжелика +3 80975800235, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила. У меня были проблемы с бизнесом, у меня моя близкая подруга работала, все воровала, как выяснилось в итоге. От Анжелика я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом. 

TayaSmekhova
Чт Сен 20, 2018 19:47 (спустя 5 месяцев 21 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне Ольга помогла вытянуть брата с запойной трясины .Уже 3 месяца не пьёт.Очень тяжело было смотреть ,что он творил .Я бесконечно благодарна Ольге ,за её работу.Честно даже не ожидала такого результата. Она работала дистанционно. +380632721770 Viber Ольга 

Lola33
Стаж: 4 дня
Пт Сен 21, 2018 18:38 (спустя 5 месяцев 22 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветики!
Вообще не реклама!!! ))) Просто советую очень добрую и отзывчивую ведунью от Бога! Лично мне очень помогла и далеко не за бешеные деньги. Кто не был обращайтесь и не пожалеете!!! 0637770284

DinaVoloshko
Стаж: 3 дня
Сб Сен 22, 2018 10:34 (спустя 5 месяцев 22 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ольга помогла моей знакомой встретить своего супруга. Потом и мне гадала, реально поразила видением того, что было, советы хорошие дала. Если бы ее не послушала, а сделала так, как хотела, то потом бы жалела. Очень сильная. Но хорошо то, что можно просто позвонить и она все делает на расстоянии. Номер+380632721770 Viber Ольга  

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100