Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Нужен совет
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
LADA
Стаж: 2 месяца
Чт Окт 11, 2018 15:02 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые водители и владельцы авто, подскажите, где вы покупаете запчасти для своих машин? В магазинах, в интернете, с рук – где дешевле и надежнее? Что скажите о китайских сайтах? Стоит ли на них, что то покупать? Мне просто нужны запчасти, и я не знаю, где и какие лучше купить. Поделитесь всеми советами по этому поводу. Так как я их не разу не покупал, а вот теперь они нужны. 

Последний раз редактировалось автором 12.10.2018 12:07, всего редактировалось 1 раз
MAX86
Стаж: 2 месяца 1 день
Пт Окт 12, 2018 17:37 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Покупаю в обычных магазинах.Всегда есть выбор да и цены нормальные. 

VLADIK
Стаж: 1 месяц 29 дней
Сб Окт 13, 2018 10:02 (спустя 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Попробуйте поискать автозапчасти в этом магазине Автоклад www.autoklad.ua/ Брал несколько запчастей в этом магазине. Выбор очень большой. Очень часто представлены автозапчасти, которых нет нигде. Подберёте автозапчасти по марке авто и вам сайт выдаст все, что у них есть на вашу модель. Цены самые низкие, сам ремонтирую иногда машины, и выгоднее, чем у них нигде не встречал ни магазинов, ни складов.  

gogonut
Стаж: 5 месяцев 14 дней
Ср Окт 17, 2018 13:24 (спустя 5 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я покупаю запчасти только в проверенном магазине (вот https://dok.dbroker.com.ua/catalog/mercedes/vito/kompressor-kondicionera ссылка на него). Там есть только проверенные и надежные запчасти, на которые дают гарантию. Поэтому там можно покупать все необходимое (если что-то случится то запчасть вам поменяют по гарантии). Я думаю что это вам понравится 

Последний раз редактировалось автором 17.10.2018 13:24, всего редактировалось 1 раз
adonika88
Стаж: 1 месяц 26 дней
Ср Окт 24, 2018 20:38 (спустя 13 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В основном в интернете заказываем 

wwwandeg
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вт Ноя 13, 2018 22:01 (спустя 1 месяц 3 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На авторынке точно есть все что нужно 

Listov
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Ноя 13, 2018 22:11 (спустя 1 месяц 3 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лучше всего покупать запчасти оригинальные и в проверенных магазинах 

Blanka
Стаж: 8 месяцев 18 дней
Вт Ноя 13, 2018 22:12 (спустя 1 месяц 3 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MAX86 писал(а):
Покупаю в обычных магазинах.Всегда есть выбор да и цены нормальные. 

вот там вам могут подсунуть некачественные запчасти. что значит в обычных магазинах? 

Listov
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Ноя 13, 2018 22:16 (спустя 1 месяц 3 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зачем заказывать запчасти у китайцев когда и в нашей стране можно купить качественные запчасти для ремонта машины. Вы правда не написали что у вас за марка авто, а то бы рекомендации были более развернутые. Вот рекомендую вам автомагазин https://aksmir.com.ua/ по продаже запчастей для иномарок. Искать нужную деталь по каталогу в магазине просто, достаточно воспользоваться несложным поиском.  

Evfimij
Стаж: 25 дней
Пт Ноя 16, 2018 22:28 (спустя 1 месяц 6 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вообще-то лучше покупать в проверенных магазинах. Там всегда всякие акции. Вот и сейчас все ждут распродаж Черной субботы. https://comfy.ua/ua/black-friday-2018.html Я тоже думаю скупится, уже сейчас присматриваюсь, где можно будет электронику, ну, там - микроволновку, смартфона, а где - что-нибудь из мебели. Вот и из запчастями тоже, присмотреться надо! А заказать у китайцев в любое время можна будет, сперва у себя надо присмотреться! 

Последний раз редактировалось автором 16.11.2018 22:29, всего редактировалось 1 раз
nevzorovA
Стаж: 2 месяца 29 дней
Вс Ноя 18, 2018 15:51 (спустя 1 месяц 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Знание английского языка ещё никому не помешало в сфере бизнеса, поэтому я бы советовал обратиться сюда interbridge.com.ua/english-kurs/bussines-english.php 

Corey Farmer
Стаж: 18 дней
Пт Ноя 23, 2018 20:27 (спустя 1 месяц 13 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А вы вообще как разобрались, какие вам запчасти нужны? Вам в автосервисе так сказали и вы сразу побежали все подряд покупать?XD может быть сначала разберетесь что вам из списка действительно нужно купить, а что лишнее, вот вам сайт tuningblog.org там все расписано по строению авто 

Dima5981
Стаж: 10 дней
Сб Дек 01, 2018 09:42 (спустя 1 месяц 20 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вот на этом сайте покупаю. Очень быстро работают бывает заказываю после обеда и уже к вечеру отправляют в мой город 

Ivashina
Стаж: 16 дней
Чт Дек 06, 2018 11:07 (спустя 1 месяц 25 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пару раз заказывали на Автокад, с Комфи не связываемся после покупки электрочайника... Когда устанавливали ГБО заказывали через "Eurogas" , у них же недавно брали и фильтр грубой очистки www.eurogas.ua/filtryi-gruboj-ochistki/c165901/ Рекомендую. Дают максимально полную консультацию, цены на товары ниже, чем на рынке и быстрая доставка. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100