Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
наушники Air Pods
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
OTANO
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Июл 17, 2018 01:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
  Девочки, я вот хочу к своему яблочку такие же наушники купить. Музыку я люблю и хочу слушать в хорошем качестве с хорошими наушниками. Вот прошу у вас помощи, где можно заказать фирменные наушники к этому телефону? Посоветуйте мне.

Rodion34
Стаж: 8 месяцев 4 дня
Вт Июл 17, 2018 19:57 (спустя 18 часов 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветик. Мне парень недавно такой телефон подарил. Говорит, что там все есть, и защита, и чехлы. Даже наушники были. Магазин называется «Скай» https://skay.ua/aksessuary-apple/14716-besprovodnye-naushniki-apple-airpods-mmef2.html . Он все время там старается все заказывать. Говорит, что проверенный магазин. Советую посмотреть там такие наушники.

Последний раз редактировалось автором 17.07.2018 19:58, всего редактировалось 1 раз
nuuhera
Стаж: 4 месяца 17 дней
Чт Июл 26, 2018 00:09 (спустя 8 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я взял себе для айфона наушники Anker SoundBuds Surge https://rozetka.com.ua/anker_a3236011/p45342744/
звук просто отличный ,если правильно настроить ,хорошо держатся в ушах ,эта модель не боится дождя и пота благодаря влагозащищенности по стандарту IPx4.

rybnik57
Стаж: 3 месяца 26 дней
Чт Авг 16, 2018 19:45 (спустя 1 месяц 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Есть крутой сервис хотлайн, я если что то покупаю захожу туда, и выбираю) 

Аванта
Стаж: 2 месяца
Чт Окт 11, 2018 15:56 (спустя 2 месяца 25 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Одни из лучших наушников которые меня были. В них даже музыка с моего любимого Мега радио radiofon.net/641-mega-radio.html с такими четкими высокими звучит, что диву даешься от качества треков. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100