Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Турагенство
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Aleveron
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Чт Сен 27, 2018 15:24 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, хочу поинтерисоватся за турагенство в Харькове , так как возможно планирую отпуск на зиму. Есть такое агенство 50parallel , хочу с ихней помощью купить тур. Кто слышал о них? Надежное? 

Alik
Стаж: 2 месяца 10 дней
Пн Окт 01, 2018 20:50 (спустя 4 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я лично не слышал о них. может в интернете есть отзывы.  

Bodia89
Стаж: 3 месяца 7 дней
Вт Окт 02, 2018 09:25 (спустя 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В санаториях Трускавца применяются самые эффективные современные методы лечения. Заболевания, которые лечат в Трускавце www.truskavets.pro, это заболевания пищеварительной системы, мочеполовой системы, нарушения и заболевания дыхательной системы. Лечение и отдых Трускавец доступны для отдыхающих любого уровня. 

petricinsofia
Стаж: 5 месяцев 13 дней
Пт Окт 12, 2018 12:52 (спустя 14 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bodia89 писал(а):
В санаториях Трускавца применяются самые эффективные современные методы лечения. 

Я теж про це чула, от як раз в листопаді збираюся в Трускавець. Замола медичний тур в https://lisova-pisnia.ua/medychnyi-tsentr, чуло дуже схвальні відгуки про цей санаторій і на форумах всі рекомендують. Надіюся що це так. От поїду і сама перевірю, якщо комусь буде цікаво потім напишу. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100