Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Идеи оригинальный подарков
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Iluma
Стаж: 8 месяцев 24 дня
Пт Окт 12, 2018 16:26 (спустя 10 месяцев 15 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне вот нужно на подарок выбрать коробку для украшения интерьера дома, кто-нибудь может посоветовать какую лучше всего выбрать? 

Kravecki
Стаж: 7 месяцев 18 дней
Пт Окт 12, 2018 16:36 (спустя 10 месяцев 15 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Iluma писал(а):
Мне вот нужно на подарок выбрать коробку для украшения интерьера дома, кто-нибудь может посоветовать какую лучше всего выбрать? 

Тут все зависит в первую очередь от человека, которому вы собираетесь дарить такой подарок. Ибо выбрать что-то для интерьера очень сложно, не зная вкусов и предпочтений конкретного человека. Все ведь мы личность сами по себе, поэтому все упирается сугубо во вкусовщину. Посмотрите по ассортименту коробок rozetka.com.ua/dekorativnie-korobki/c4649436/ возможно найдете что-то подходящее под свой случай, ибо вслепую что-то советовать очень сложно.

Iluma
Стаж: 8 месяцев 24 дня
Пт Окт 12, 2018 17:10 (спустя 10 месяцев 15 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kravecki писал(а):

Тут все зависит в первую очередь от человека, которому вы собираетесь дарить такой подарок. Ибо выбрать что-то для интерьера очень сложно, не зная вкусов и предпочтений конкретного человека. Все ведь мы личность сами по себе, поэтому все упирается сугубо во вкусовщину. Посмотрите по ассортименту коробок  

Безусловно согласен с вами, что тут дело вкусов. Но я в принципе и хотел просто услышать мнение других людей на этот счет. Спасибо большое за совет. 

adonika88
Стаж: 4 дня
Ср Окт 17, 2018 08:24 (спустя 10 месяцев 19 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Текстильная отлично смотрится! 

Zalarl
Стаж: 7 месяцев 20 дней
Пт Окт 19, 2018 13:19 (спустя 10 месяцев 21 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Люблю собирать всякие разные подарки в одну большую коробку. Как-то интересно её обклеиваю, например, совместными фотографиями с именинником, очень даже оригинально смотрится. Зачастую ещё заказываю тут https://alcomag.com.ua/vino/igristoe/martini/ вино или другой алкоголь, который любит виновник торжества. Всем всегда нравятся мои подаркиSmile 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100