Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Идеи оригинальный подарков
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Iluma
Стаж: 10 месяцев 18 дней
Пт Окт 12, 2018 16:26 (спустя 10 месяцев 15 дней 1 час)  Получить постоянный адрес сообщения
Мне вот нужно на подарок выбрать коробку для украшения интерьера дома, кто-нибудь может посоветовать какую лучше всего выбрать? 

Kravecki
Стаж: 9 месяцев 10 дней
Пт Окт 12, 2018 16:36 (спустя 10 месяцев 15 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Iluma писал(а):
Мне вот нужно на подарок выбрать коробку для украшения интерьера дома, кто-нибудь может посоветовать какую лучше всего выбрать? 

Тут все зависит в первую очередь от человека, которому вы собираетесь дарить такой подарок. Ибо выбрать что-то для интерьера очень сложно, не зная вкусов и предпочтений конкретного человека. Все ведь мы личность сами по себе, поэтому все упирается сугубо во вкусовщину. Посмотрите по ассортименту коробок rozetka.com.ua/dekorativnie-korobki/c4649436/ возможно найдете что-то подходящее под свой случай, ибо вслепую что-то советовать очень сложно.

Iluma
Стаж: 10 месяцев 18 дней
Пт Окт 12, 2018 17:10 (спустя 10 месяцев 15 дней 2 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Kravecki писал(а):

Тут все зависит в первую очередь от человека, которому вы собираетесь дарить такой подарок. Ибо выбрать что-то для интерьера очень сложно, не зная вкусов и предпочтений конкретного человека. Все ведь мы личность сами по себе, поэтому все упирается сугубо во вкусовщину. Посмотрите по ассортименту коробок  

Безусловно согласен с вами, что тут дело вкусов. Но я в принципе и хотел просто услышать мнение других людей на этот счет. Спасибо большое за совет. 

adonika88
Стаж: 1 месяц 27 дней
Ср Окт 17, 2018 08:24 (спустя 10 месяцев 19 дней 17 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Текстильная отлично смотрится! 

Zalarl
Стаж: 9 месяцев 12 дней
Пт Окт 19, 2018 13:19 (спустя 10 месяцев 21 день 22 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Люблю собирать всякие разные подарки в одну большую коробку. Как-то интересно её обклеиваю, например, совместными фотографиями с именинником, очень даже оригинально смотрится. Зачастую ещё заказываю тут https://alcomag.com.ua/vino/igristoe/martini/ вино или другой алкоголь, который любит виновник торжества. Всем всегда нравятся мои подаркиSmile 

Rodion34
Стаж: 8 месяцев 5 дней
Пт Ноя 09, 2018 12:57 (спустя 11 месяцев 11 дней 22 часа)  Получить постоянный адрес сообщения
Мы вообще не сильны в оригинальности, особенно когда дело доходит до выборка подарков) Но недавно решили другу купить тут https://decor-style.com.ua/catalog/novogodnii-i-rojdestvenskii-dekor/ рождественский декор. Он как раз только недавно переехал в новый дом и облагораживает его) А это как раз для уюта жилья самое то) Ему очень понравилось 

Последний раз редактировалось автором 09.11.2018 12:58, всего редактировалось 2 раза
Kery
Стаж: 7 месяцев 7 дней
Вс Ноя 11, 2018 23:18 (спустя 11 месяцев 14 дней 8 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Девочки, а что мужу подарить?  

Bonni
Стаж: 7 месяцев 4 дня
Пн Ноя 12, 2018 02:34 (спустя 11 месяцев 14 дней 12 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
Kery писал(а):
Девочки, а что мужу подарить?  

Я знаю по собственному мужу, что парни очень любят качественную обувь, вот поэтому предлагаю рассматривать эти https://kasta.ua/market/sportivnye-botinki-muzhskie/ спортивные зимние ботинки! Они как раз сейчас продаются с хорошими скидками, советую ими воспользоваться. Думаю, подарок получится отличный!

Alpina
Стаж: 1 месяц
Пн Ноя 12, 2018 02:38 (спустя 11 месяцев 14 дней 12 часов)  Получить постоянный адрес сообщения
А я с выбором подарков часто затягиваю, хотя пора готовиться к Новому году. 

Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100