Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Автотранспорт
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Dinara
Стаж: 8 месяцев
Сб Окт 13, 2018 17:12 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посоветуйте, где купить автотранспорт для курьерской службы? 

Alfie Wells
Стаж: 5 месяцев 27 дней
Сб Ноя 24, 2018 01:43 (спустя 1 месяц 11 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А какой именно транспорт вам нужен для этих целей? Возможно вы еще сами не понимаете что конкретно вам нужно, попробуйте поискать информацию на эту тему тут www.driveruapro.net 

Koss
Стаж: 2 года 5 месяцев
Сб Ноя 24, 2018 02:25 (спустя 1 месяц 11 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Велосипед лучше всего.  

Harley Fletcher
Стаж: 5 месяцев 23 дня
Ср Ноя 28, 2018 02:04 (спустя 1 месяц 15 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наверное самым подходящим будет максимально экономичный, по таким машинам прошлись тут expertstomotorist.com 

selesta
Стаж: 5 месяцев 23 дня
Чт Ноя 29, 2018 14:43 (спустя 1 месяц 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зачем велосипед? Лучше уж тогда скутер или мотоцикл. Мопед, на крайний случай. 

Bloom
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вс Фев 24, 2019 19:52 (спустя 4 месяца 12 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я себе уже купил новое авто - опель вектру. Вот теперь ищу где бы покрышки летние на неё купить. Ведь на зимних летом не будешь ездить, да и б/у не охота покупать для новой машины) 

Kravecki
Стаж: 1 год 2 месяца
Вс Фев 24, 2019 20:58 (спустя 4 месяца 12 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А почему же Вы не рассматриваете вариант покупки подержанных покрышек для авто? Ведь есть неплохие варианты шин, привезенных с Европы, которые не будут уступать новым покрышкам. 

Andreass
Стаж: 3 месяца 11 дней
Пн Фев 25, 2019 13:30 (спустя 4 месяца 12 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bloom писал(а):
Я себе уже купил новое авто - опель вектру. Вот теперь ищу где бы покрышки летние на неё купить. Ведь на зимних летом не будешь ездить, да и б/у не охота покупать для новой машины) 

На вектру хорошо стают покрышки 14-15 размера. Только не берите дешёвые бюджетные покрышки на свою вектру. Ведь У меня у самого была опель вектра и очень понравилась. Стоимость обслуживания её минимальная, а комфорт на высоте. Только металл немного плоховат в этих стареньких опелей - ржавеет и гныёт быстро зараза...

Можете на вектру поставить летние покрышки Barum Bravuris 5HM https://infoshina.com.ua/barum-bravuris-5hm- Их и цена доступная и качество покрышек этого производителя вполне оправдывает затраченные на них деньги. Преимуществом этих автошин есть то, что это новинка летнего сезона 2019 года и они имеют хорошую износостойкость и высокую выдержку. В принципе в самом названии покрышек HM значит «High Mileage» , что дословно переводится как "большой пробег") Дизайн этих покрышек оптимизирован и имеет две версии: с тремя и четырьмя канавками для воды. Эти летние шины изготавливаются из качественного компаунда с новой полимерной технологией, что дала покрышкам большую устойчивость к износу.

rekatal
Стаж: 7 месяцев 6 дней
Пн Фев 25, 2019 15:50 (спустя 4 месяца 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Andreass писал(а):

Можете на вектру поставить летние покрышки Barum Bravuris 5HM Их и цена доступная и качество покрышек этого производителя вполне оправдывает затраченные на них деньги. Преимуществом этих автошин есть то, что это новинка летнего сезона 2019 года и они имеют хорошую износостойкость и высокую выдержку.

Хорошие покрышки. Да вообще этот производитель делает все хорошие покрышки. У меня зимние стоят этого бренда и уже езжу 4 сезона без малейших нареканий. 

kister
Стаж: 2 месяца 18 дней
Пн Мар 11, 2019 12:31 (спустя 4 месяца 26 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я покупал б/у, пришлось заменить пару автозапчастей, но ребята скинули https://helpauto.ua/ их я заказал и мне заменили, вышло дешевле. 

Последний раз редактировалось автором 11.03.2019 12:41, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100