Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Обучение трейдингу
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Igooor
Стаж: 9 месяцев 19 дней
Ср Янв 24, 2018 13:14 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обучение трейдингу, лучше начинать с платных или бесплатных курсов?  

Fed
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Пт Мар 02, 2018 15:34 (спустя 1 месяц 7 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Igooor писал(а):

Вопрос как рулетка. Если сможете самостоятельно и без личного опыта освоить технический анализ с графическим, то
пожалуйста, можете начать с бесплатных. Но ничего бесплатного нет, значит заплатите реальным депозитом при его первой потере.
А главное установка, что: "Я пришёл только зарабатывать!" - является самой "хорошей" ловушкой. А зазывателям только это и надо.
Сейчас многое будет переоцениваться, но угадывать - дело неблагодарное.

kolli
Стаж: 8 месяцев 5 дней
Пт Мар 09, 2018 08:36 (спустя 1 месяц 13 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это для Форекса нужно? 

massagist
Стаж: 4 месяца 13 дней
Вс Июл 01, 2018 12:24 (спустя 5 месяцев 4 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я обучался в Ларсон Хольц и скажу что это такая мутная фигня. Ппц 

Опта
Стаж: 4 месяца 9 дней
Чт Июл 05, 2018 19:54 (спустя 5 месяцев 9 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо что предупредил - я думал к нему идти, но теперь нет) 

Самсобiтрейдер
Стаж: 3 месяца 24 дня
Сб Июл 21, 2018 22:16 (спустя 5 месяцев 25 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fed писал(а):
Igooor писал(а):

Вопрос как рулетка. Если сможете самостоятельно и без личного опыта освоить технический анализ с графическим, то
пожалуйста, можете начать с бесплатных. Но ничего бесплатного нет, значит заплатите реальным депозитом при его первой потере.
А главное установка, что: "Я пришёл только зарабатывать!" - является самой "хорошей" ловушкой. А зазывателям только это и надо.
Сейчас многое будет переоцениваться, но угадывать - дело неблагодарное.

rekatal
Стаж: 29 дней
Ср Окт 24, 2018 22:12 (спустя 8 месяцев 29 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
massagist писал(а):
Я обучался в Ларсон Хольц и скажу что это такая мутная фигня. Ппц 

впервые слышу о таком 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100