Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Новый год к нам мчится !)
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Влада
Стаж: 3 месяца 6 дней
Чт Окт 04, 2018 22:12 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, пора бы задуматься о подарках! Есть у меня хорошо знакомый мужчина, которого непременно стоит поздравить, но что подарить, без понятия( Сдайте пароли, в каком направлении искать? 

Gopnik
Стаж: 2 месяца 15 дней
Пт Окт 05, 2018 11:34 (спустя 13 часов 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Правильно мыслите, готовь сани летом)))
Загляните в магазин Хочувже! Вот раздел, мужу на новый год https://hochuvzhe.ua/catalog/299-muzhu-na-novyy-god Сам заказывал у них не раз, подарки для друзей! Нравится , что все там прикольное, оригинальное, выбор большой, и цены адекватные!

Последний раз редактировалось автором 05.10.2018 11:35, всего редактировалось 1 раз
Verlastti
Стаж: 1 месяц 6 дней
Пн Окт 08, 2018 11:33 (спустя 3 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На самом деле праздник и правда уже недалеко. Стоит начинать задумываться о том, чтобы приобретать подарки. Потом все будет достаточно накладно. Мужу думаю приобрести лучший триммер для бороды, детям игрушки. А вот с родителями пока вопросы, мыслей нет. А вы уже задумываетесь о подарках?  

Grosheva
Стаж: 1 месяц 6 дней
Вт Окт 09, 2018 00:01 (спустя 4 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Планируем себе подарок сделать в виде нового телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/tag__dlja-playstation/ и муж еще приставку хочет ) Денюшка уже лежит, ждёт своего часа X )

gogonut
Стаж: 4 месяца 17 дней
Пт Ноя 09, 2018 17:29 (спустя 1 месяц 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Новый Год уже совсем близко. Формально еще практически два месяца, но я просто уверен что это время пролетит просто очень и очень быстро. Так что стоит уже начинать готовится. Я уже даже по чуть-чуть начинаю планировать праздничный ужин, на который соберется вся наша семья. Планирую все приготовить самой, ну а специальные праздничные десертики заказать по ссылке. Как вам такой вариант? 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100