Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Смартфон
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Artem
Стаж: 4 дня
Пт Ноя 09, 2018 17:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Який би смартфон придбати десь до 5 тисяч гривень. Хочеться чогось такого, щоб були гарні характеристики, проте надзвичайних вимог не ставлю, розуміючи бюджет. 

Последний раз редактировалось автором 09.11.2018 17:30, всего редактировалось 1 раз
Fagot
Стаж: 3 месяца
Сб Ноя 10, 2018 23:35 (спустя 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скоро начнется Black Friday на сайте интернет-магазина Комфи, зайдите и посмотрите там. Я хоть и покупал у них новый айфон https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-xr-256gb-blue.html , но знаю, что в вашей ценовой категории лучшего выбора вы не найдете. При этом качество абсолютно не страдает.

logan
Стаж: 1 год 3 месяца
Вс Ноя 11, 2018 14:47 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже хочу Айфон

Bakardi
Стаж: 7 дней
Пн Ноя 12, 2018 14:18 (спустя 2 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сейчас оп такой цене можно что-то типа мейзу хуавея взять.. говорят очень хорошие 

aliso4katyt
Стаж: 28 дней
Пн Ноя 12, 2018 16:04 (спустя 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bakardi писал(а):
Сейчас оп такой цене можно что-то типа мейзу хуавея взять.. говорят очень хорошие 

Да, я даже успела уже купить новый Мейзу М6Т и чехол для него подобрала ударопрочный, вот такой https://nillkincase.com.ua/meizu-m6t/udaroprochnyy-chekhol-podstavka-transformer-dlya-meizu-m6t-s-moshchnoy-zashchitoy-korpusa.html, выбрала красный 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100