Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Бандаж
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Anais
Стаж: 19 дней
Чт Ноя 01, 2018 16:52 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! У меня малая сломала руку, нам врач сказал купить бандаж специальный на руку, как его выбрать правильно? 

Darvim
Стаж: 1 месяц 19 дней
Чт Ноя 01, 2018 16:53 (спустя 1 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я думаю, лучше с доктором посоветоваться или в специальных магазинах, там лучше подскажут 

Nazariy73
Стаж: 1 месяц 18 дней
Пт Ноя 02, 2018 14:01 (спустя 21 час 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы когда-то тоже выбирали в магазине Ремед. Нам врач просто написал какой нужно, а там уже консультант нам подобрала бандаж на руку re-med.ua/ortopedicheskaya-i-bandazhnaya-produktsiya/bandazhi-dlya-verkhnikh-konechnostej Там они ж и размеры разные есть, и назначение. Мы взяли и не пожалели - он прочный, не разлезся и ребенку реально удобно с ним было. 

Последний раз редактировалось автором 02.11.2018 20:41, всего редактировалось 5 раз
meerok
Стаж: 9 дней
Вс Ноя 04, 2018 10:43 (спустя 2 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я использовал при переломе бандаж для луче-запястного сустава неопреновый Торос-Груп Тип-500 https://rozetka.com.ua/toros_group_4820114089120/p41019816/
Бандаж изготовлен из неопрена премиум класса, поэтому имеет умеренную фиксацию и в то же время не ограничивает естественную подвижность сустава.

Bakardi
Стаж: 7 дней
Вт Ноя 06, 2018 15:02 (спустя 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Anais писал(а):
Добрый день! У меня малая сломала руку, нам врач сказал купить бандаж специальный на руку, как его выбрать правильно? 

Вам травматолог должен был четко сказать какой и какую модель покупать 

Дарина
Стаж: 9 месяцев 18 дней
Пт Ноя 09, 2018 20:08 (спустя 8 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, я думаю этот вопрос надо обсудить с лечащим врачом- он подскажет какой лучше бандаж взять для вашего случая. По крайней мере так было у нас, когда отец обратился с переломом в клинику Омега, вот сюда https://www.omega-kiev.ua/ru/mrt_kresttsa_i_kopchika.html Нам подробно описали лечение и все нюансы обговорили, даже повторили несколько раз - отец все время переспрашивал, он уже в возрасте. Так что отнеслись к нам с пониманием и уважением, это приятно. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100