Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Відпочинок в Закарпатті
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Agniya
Стаж: 11 месяцев 16 дней
Вс Апр 15, 2018 22:08 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Доброго вам дня! Хто відпочивав в Закарпатті? Начебто живу на Україні, а ні разу там не була. Вирішила цього року все виправити. Порадьте хороший санаторій. 

MaxDarvin
Стаж: 6 месяцев 28 дней
Пн Апр 16, 2018 16:29 (спустя 18 часов 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А как же Буковель? Также хорошее место для отдыха.  

Дарина
Стаж: 9 месяцев 18 дней
Вт Апр 17, 2018 15:23 (спустя 1 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
еслит там будете обязательно в Мукачево надо проехаться, там очень хорошо 

Listov
Стаж: 1 год 1 месяц
Вт Апр 17, 2018 16:12 (спустя 1 день 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В Буковели все очень дорого насколько мне известно 

Listov
Стаж: 1 год 1 месяц
Вт Апр 17, 2018 16:13 (спустя 1 день 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дарина писал(а):
еслит там будете обязательно в Мукачево надо проехаться, там очень хорошо 

весной на Закарпатье везде хорошо думаю) 

Blanka
Стаж: 7 месяцев 20 дней
Вт Апр 17, 2018 16:25 (спустя 1 день 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно же вам нужно съездить на Западною Украину посмотреть как там хорошо. Но вот отдых именно в санатории обойдется дорого. Дешевле снять квартиру для посуточной аренды https://uzhgorod.mesto.ua/rent_daily/ , а в санаторий просто ходить на процедуры. А поехать рекомендую в Солотвино, там много санаториев, можно отлично подправить сое здоровье. И конечно же съездить в Ужгород, это очень красивый город.

petricinsofia
Стаж: 4 месяца 16 дней
Сб Ноя 10, 2018 00:55 (спустя 6 месяцев 25 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Agniya писал(а):
Доброго вам дня! Хто відпочивав в Закарпатті? Начебто живу на Україні, а ні разу там не була. Вирішила цього року все виправити. Порадьте хороший санаторій. 

Цього року була в Закарпатті, а саме в Берегове. Чесно скажу, мені зовсім не сподобалося. Окрім тих теплих басейнів там нічого не було і природа звичайна. Мені було скучно. Минулого року їздила в Трускавець, то там було набагато веселіше. Неймовірна природа, гори, ліси, одним словом - краса. Зупинялася в Лісовій пісні https://lisova-pisnia.ua/. Чудовий готель в якому є безліч різних розваг і все на одній території. Дуже сподобався їхній ресторан, неймовірно смачно там готують. Короче кажучи після Трускавця я була на сьомому небі від щастя, а от Закарпаття мене зовсім не вразило. 

Erratum
Стаж: 10 дней
Вс Ноя 11, 2018 01:06 (спустя 6 месяцев 26 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет) Не могу не поделиться и не оставить отзыв) На каникулах дочки ездили всей семьей в Буковель. долго не мучились и заказали тур на сайте https://carabus.com.ua/tour/ и могу сказать ни капли не пожалели) Ехали туда и обратно на комфортабельных автобусах с очень вежливыми водителями, никто не кричал на пассажиров типа тут остановки нет, терпите еще час. В гостинци все как и указано на сайте, питание очень вкусное, белье в номерах чистое. Вообщем спасибо им за эту неделю каникул) Рекомендую всем) 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнир
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100