Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Стоматологическая клиника
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kostaray
Стаж: 5 месяцев 26 дней
Вт Ноя 06, 2018 16:16 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Долгое время мучили меня, мои плохие зубы. В наследство получил от бабушки. Спустя 2-х лет, только привел в порядок зубы, затянул , не лечил. В этом мне помогла стоматология в Киеве , которою мне посоветовал старый товарищ. Как оказалось, те же проблемы и у него были. Кому интересно - вот сайт sa-nata.com.ua/, где можно записаться онлайн или же проконсультироваться по телефону. 

polla
Стаж: 9 месяцев 17 дней
Сб Ноя 10, 2018 07:33 (спустя 3 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это правда хорошая клиника? А то у меня десна воспалилась и зуб сильно болит https://denta.help/parodontologiya/gingivit/zub-bolit-i-desna-vospalilas-115 А для меня посещение стоматолога, это настоящий ад. В вашей клинике точно хорошие специалисты? 

Иха
Стаж: 9 месяцев 18 дней
Пн Ноя 12, 2018 18:18 (спустя 6 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я думаю отбелить зубы - выбираю хорошую клинику.

Listov
Стаж: 1 год 1 месяц
Пн Ноя 12, 2018 18:19 (спустя 6 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я ищу стоматологию в Киеве - нужно зуб запломбировать 

wwwandeg
Стаж: 1 год 4 месяца
Пн Ноя 12, 2018 18:27 (спустя 6 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Могу посоветовать хорошую клинику в Киеве - это Фортуна Дент, вот ее сайт fortuna-dent.com.ua Там можно записаться на осмотр, чистку зубов, а также запломбировать зуб и так далее - очень много стоматологических услуг по адекватной стоимости. И расположена клиника в удобном месте - возле метро Лукьяновская, это почти в центре города. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100