Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Шахматный турнир»
Кредит
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
karenn
Стаж: 11 месяцев 1 день
Пт Мар 30, 2018 10:32 (спустя 1 год 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
отличный выбор. 

Дарина
Стаж: 9 месяцев 18 дней
Ср Апр 04, 2018 13:18 (спустя 1 год 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кредит я беру исключительно в проверенных фирмах, пару раз брала займ в банке, но так долго его одобряют и не всегда всем дают деньги. А вот на сайте https://credits-online.com.ua/company/mywallet можно получить кредит любому, кто достиг совершеннолетия и имеет паспорт Украины, ИНН. Этого перечня документов достаточно, чтобы нужную сумму перечислили на карту. 

Хрумка
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вт Май 08, 2018 19:21 (спустя 1 год 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне тоже в банке не дают кредит. 

Pyssina
Стаж: 1 год 8 месяцев
Вт Май 08, 2018 19:21 (спустя 1 год 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я в таких компаниях кредит не брала, но думаю, что это вполне альтернативный вариант 

wwwandeg
Стаж: 1 год 4 месяца
Вт Май 08, 2018 19:26 (спустя 1 год 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Однозначно, самый выгодный и простой вариант - это оформить заявку на кредит онлайн на карту здесь Меня постоянно выручает этот ресурс в тяжелые финансовые времена, когда мне нужны деньги позарез или же не хватает на покупку нужных товаров. В прошлый раз брал деньги на ремонт автомобиля - как раз хватило на покупку запчастей и заплатить на СТО. 

Daruna
Стаж: 1 год 1 месяц
Вс Май 20, 2018 13:40 (спустя 1 год 2 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже оформляла кредиты он лайн, и не один раз. Всегда выгодные предложения подыскиваю на этом портале https://fin32.com/ . Только лучше брать деньги на какой-то небольшой срок, скажем, на несколько недель или на месяц, чтобы переплата была не очень большой. Все по срокам платишь и сделка проходит успешно без особых проблем и накладок. 

Последний раз редактировалось автором 20.05.2018 13:42, всего редактировалось 2 раза
John99
Стаж: 5 месяцев 22 дня
Вт Май 22, 2018 17:48 (спустя 1 год 2 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я иногда тоже беру кредиты, первый опыт был печальный, когда обратилс в банк, отказали потому что работаю на фрилансе. А на этом сайте onlinecredit.in.ua/creditcash/ уже несколько раз оформлял займ онлайн, и все ОК! Также вот здесь можно найти и другие фирмы, которые кредитуют население по низким ставкам onlinecredit.in.ua/ 

Artemchyk1
Стаж: 5 месяцев 20 дней
Чт Май 24, 2018 10:57 (спустя 1 год 2 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для того чтоб не прогадать с кредитом я думаю вам для начала надо почитать отзывы - "Отзывы про кредиты в Украине" https://reviewers.info/ua/loans, а после прочтения уже можно делать выводы. А то так можно сильно прогадать с кредитом, потом проценты не те окажутся и прочее. Так что думайте. 

1Wanted
Стаж: 4 месяца 19 дней
Пн Июн 25, 2018 16:44 (спустя 1 год 3 месяца 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вначале советую прочитать, что такое Срочный кредит на карту Украина, какие могут быть последствия невозврата такого кредита, какую сумму можно взять и посмотреть, под какой процент. А потом уже решать, нужет такой кредит Вам или нет. 

unigroup
Стаж: 4 месяца 5 дней
Пн Июл 09, 2018 18:17 (спустя 1 год 3 месяца 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если заемщик не хочет или не может больше выплачивать кредит, всегда есть возможность решить проблему с залоговой недвижимостью и просроченным кредитом мирным способом. Основное направление деятельности нашей организации. Выбирает такое соотношение спроса и предложения, которое устроило бы и продавца и покупателя. Это кредитование без посредников кредит под залог недвижимости Киев. Но это не так, это выгодно банку, а не клиенту. Ведь вместе легче справляться с трудностями. Заглянула в студию, чтобы еще раз посмотреть на Вадима. 

Simka
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Вт Июл 10, 2018 08:15 (спустя 1 год 3 месяца 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я бы лучше вообще в кредит не лезла 

Michael
Стаж: 3 месяца 18 дней
Пт Июл 27, 2018 17:18 (спустя 1 год 4 месяца 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не берите кредит, если нужны деньги на короткий срок, лучше взять займ. Сейчас таких компаний много, выбирайте те, которые первый раз дают без процентов. В этом деле главное вовремя отдать. Пришлось в жизни один раз брать займ, все прошло удачно, брал тут https://binixo.com.ua мне советовал знакомый он имеет опыт в этом деле и рекомендовал выбирать те которые более лояльны к клиенту и являются международными.  

Последний раз редактировалось автором 28.07.2018 09:56, всего редактировалось 2 раза
Artem1980
Стаж: 3 месяца 12 дней
Чт Авг 02, 2018 19:04 (спустя 1 год 4 месяца 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот могу порекомендовать отличный сервис по выбору займеров fin32.com.ua, там очень большой список займеров из которого вы точно выберете себе наилучшего.

Последний раз редактировалось автором 02.08.2018 19:08, всего редактировалось 3 раза
credit
Стаж: 6 дней
Ср Ноя 07, 2018 15:32 (спустя 1 год 7 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пошел раз в магазин - сразу минус 500 грн. У денег есть одно очень неприятное свойство – они слишком быстро заканчиваются. Примерно одна треть населения нашей страны постоянно берет кредиты. Особенно, если на банковском счету пока еще нет парочки лишних миллионов, а до зарплаты осталось слишком много месяца. В таких случаях остается только одно – взять кредит с плохой кредитной историей в Киеве, которые порой могут помочь дотянуть до заветного дня выдачи наличных.

Vanzin
Стаж: 5 дней
Сб Ноя 10, 2018 14:32 (спустя 1 год 7 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
лучше его не брать 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Шахматный турнирНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100